Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Karnten

я - барашка
Жанна Онуфриевна - хороший врач, у мн многие знакомые девчонки ей доверяют свое здоровье.
2 madwolfa: эт в 5ой поликлинике такие хорошие специалисты?! ты не бойсь сам проверял... ггг ...сомневаюсь.
2 marDuk : эт токо в америкосых фильмах данное высказывание оправдано... надеюсь ясно о чем я.
Ященко Татьяна Викторовна - the best :-!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Жанна Онуфриевна - хороший врач, у мн многие знакомые девчонки ей доверяют свое здоровье.
2 madwolfa: эт в 5ой поликлинике такие хорошие специалисты?! ты не бойсь сам проверял... ггг ...сомневаюсь.
2 marDuk : эт токо в америкосых фильмах данное высказывание оправдано... надеюсь ясно о чем я.
Ященко Татьяна Викторовна - the best :-!
девушка не гребите всех под одну гребенку в пятой поликлинике есть и очень хорошие врачи .
 

Arwen

New Member
Я тоже слышала об этом Максиме много хороших отзывов, но насколько мне известно он всегда очень занят, много работы и вобщем мне порекомендовали его маму, она принимает на дзержинке, возможно на днях к ней пойду... я так понимаю у них семейная династия и судя по-всему это действительно их призвание...

ну не знаю, я пока не могу себя настроить пойти к мужчине-гинекологу, хоть и многие говорят, что мужчины лучше в этом деле, чем женщины...

Еще слышала, что в клинике Сунцова хорошие специалисты, хоть она и платная, так а какая разница, где платить... только вот в той клинике говорят есть за что платить, хорошее отношение и забота о пациентах... а не так что пошел в ту же 5-ую, заплатил (без денег там никто и смотреть на тебя не будет) и не понятно к тебе так обращаются потому что мало заплатил или еще почему-то...
 

Ruslana

Мамуля!
Максим Курасов, принимает в пятой поликлинике... кабинет спросить в ресепшене или посмотреть на табличках.. В данный момент он в поликлинике не принимает - работает в отделении... Когда будет принимать - сообщу :)
Отличный специалист- была у него неоднократно!
Очень нежный и внимательный, сначала боялась
идти к мужчине-гинекологу, но потом только к нему
и ходила!
 

ERIDAN

Member
Я тоже слышала об этом Максиме много хороших отзывов, но насколько мне известно он всегда очень занят, много работы и вобщем мне порекомендовали его маму, она принимает на дзержинке, возможно на днях к ней пойду... я так понимаю у них семейная династия и судя по-всему это действительно их призвание...
А где по подробнее принимает его мама?
И всё таки к кому лучше пойти к ней или к нему?
 

Tatyana

New Member
Мой гинеколог Веселовская Н.В. (женская консультация №2, Д. Коротченко) хороший внимательный специалист. У мужчин я, правда ни разу не была.
 
Останнє редагування:

Arwen

New Member
А где по подробнее принимает его мама?
И всё таки к кому лучше пойти к ней или к нему?
Если я не ошибаюсь на дзержинке, 21 кабинет... а к кому лучше пойти я и сама, честно говоря, не знаю, мне, например, лучше к маме, т.к. она - женщина, но я еще не ходила....
 

Alin4ik

красотулька
Воропаева не плохой доктор на басах, центр планирования семьи.
 
Зверху