Отдохнуть друг от друга

надо иногда отдыхать друг от друга
нельзя все время проводить вместе
отношения превращаются в рутину
это только в сказках челы живут долго-долго счастливо-счастливо и никогда не расстаются ни на секунду
должны быть СВОИ тайны,СВОЙ кусочек свободы
в противном случае-это ж умом можно тронуться :wacko:
 

Madonna

Мамашка
надо иногда отдыхать друг от друга
нельзя все время проводить вместе
отношения превращаются в рутину
это только в сказках челы живут долго-долго счастливо-счастливо и никогда не расстаются ни на секунду
должны быть СВОИ тайны,СВОЙ кусочек свободы
в противном случае-это ж умом можно тронуться :wacko:
Странно,как мои родители досих пор не в психушке,и слава Богу здраво мыслят.Они вместе уже 20 лет и растаються только с утра, когда идут на работу.Во всех поездках они постоянно друг друга сопровождают,и я не раз слышала от них фразу:"я не могу без него (нее) даже одного дня прожить".Наверное они живут в сказке.:eusa_ange
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Отдохнуть впринципи можна, но еси этот "отдых" затягиваетса надолго, он может затянутса навсегда.
 
Мне хватает одного вечера в неделю, когда мы с любимой подружкой Тусиндой встречаемся и отдыхаем от учебы, вечных ремонтов, забот и естевственно - парней:) Это один вечер в неделю, который я првожу не с НИМ. И мне с головой хватает такого отдыха. Правда звонки с вопросом:"Ты где?", "Кто с вами?", "Когда домой?" переодически разрывают мой нофелет.
Расходицца и недельку- другую, чтобы отдохнуть? Это нужно, чтобы он тебя реально напряг:)
 

hed1n.ru

стебанутый
бывает так, что хочется день два побыть одному, на едине с собою.
взвесить всё, обдумать, или просто отдохнуть он насыщенных будней.
но многие это воспринимают не как пологается
 

jjonghyo

Active Member
бывает так, что хочется день два побыть одному, на едине с собою.
взвесить всё, обдумать, или просто отдохнуть он насыщенных будней.
но многие это воспринимают не как пологается
йойоойо.ей ты.послушай меня
братишка послушай что скажу я!
будь всида на едене сам собой
и дрочи рукой никакой!
 
S

[stella_alpina]

Guest
Блин, читаю... Вторая половинка, вторая половинка... Да нет никаких "половинок"! Каждый человек - сам по себе целостная личность, и нет у него никаких половинок, ни вторых, ни третьих, ни десятых. Или получается, что сам по себе человек уже неполноценный, без какой-то половинки? Бред...
 
Останнє редагування модератором:

Koksik

New Member
я считаю что отдых должен быть!потому что если его не будит то рано или поздно этот человек тебе надоест!ну правд всё зависит исчё и от оттношений!
 

Granula

New Member
если нужно отдохнуть, то отношения идут на спад
единственный выход - не уставать!
 
Зверху