Запрет курения в общественных местах

Вы за запрет курения или нет

  • Да

    Голосів: 173 77.2%
  • Нет

    Голосів: 51 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224

UL22

Active Member
реальный 10 летний опыт по борьбе с курением во Франции и Великобритании. Два разных подхода от тупых запретов как у нас сейчас, до создания и поддержки специальных программ без тупых запретов. Результат снижение за 10 лет в ВК с 30 до 20% курящих и с 35 до 34% во Франции за эти же 10 лет...

Bug, сгинь тролина.
Та статья - вранье. А ты либо лгун либо ***** цитирующий брехню.

"При том, что в Лондоне есть не только курящие , , рестораны и ." - вот это брехня. В англии курение запрещено во всех закрытых местах. То есть курилки - вне закона.
 

maxwel

Форумчанин
Та статья - вранье. А ты либо лгун либо ***** цитирующий брехню.

"При том, что в Лондоне есть не только курящие , , рестораны и ." - вот это брехня. В англии курение запрещено во всех закрытых местах. То есть курилки - вне закона.
Про англию Да. Вот у друзей спрашивал кто сейчас тама живет , дак вот курилок такого понятия уже давно нет, а в некоторых городах вообще нельзя курить.
 

Santolege

Забанен
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Rush1

A.C.A.B.
я курю и ты хочеш сказать что от меня говном воняет. за собой следи чем от вас воняет
кто курит,от того воняет говном !
не кури,мой тебе совет.я-то знаю.курил 15-ть лет,не курю 4 года.
весь фокус в том,что курильщик думает что от него не воняет,а пахнет.
но это ошибка.вонь ,далеко не отдалённо,напоминающая вонь именно говна,постоянно исходит от него,особенно сразу после выкуренной сигареты.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Запрет курения в общественных местах

вонь ,далеко не отдалённо,напоминающая вонь именно говна,постоянно исходит от него,особенно сразу после выкуренной сигареты.
У вас явно что-то с нюхом. Либо с теми, кого вы нюхаете.
Я никогда не курил и не курю. И мне, почему-то, ничего не воняет.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Не пойму почему сигареты так яростно запрещают, а алкоголь в законе. Штраф за распитие алкоголя меньше чем за курение, хотя пьяный человек может даже пойти на криминал. Реально не понятно. Лучше бы уже и алкоголь запрещали заодно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
YUPI, потому что окружающие страдают от "пассивного курения". В случае алкоголя - он заливается в организм адресно.
 
Зверху