Запрет курения в общественных местах

Вы за запрет курения или нет

  • Да

    Голосів: 173 77.2%
  • Нет

    Голосів: 51 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224

DRUG

All Hope Is Gone...
Faghunter, Это самовнушение, не мешай человеку. Слабаки, которые не могут сами преодолеть привычку, зазубривают такие фразы-помогалочки. Самые заклинившие на вреде курения и алкоголя именно среди бросивших, это помогает им не сорваться снова. Так что надо относиться снисходительно.
 

Chen

Member
Faghunter, Это самовнушение, не мешай человеку. Слабаки, которые не могут сами преодолеть привычку, зазубривают такие фразы-помогалочки. Самые заклинившие на вреде курения и алкоголя именно среди бросивших, это помогает им не сорваться снова. Так что надо относиться снисходительно.
Перестань. Я курящий, и мне чужой дым дико воняет. Сам когда курю - не чувствую, а вонь от клоунов идущих в людных местах и курящих выводит из себя. Это ж мрази, неужели тяжело отойти в сторону и покурить
 
Дак что там, начали штормить за куриво как за алкоголь или еще нет? А то под ЕКО- маркетом(ун. Киев) экологическая катастрофа прям.
 

Kolikono

Member
Мне интересно, у кого-то получилось отучить соседей по подъезду курить. Потому что собственный опыт мягко говоря не очень. Как курили так и курят и когда просишь вежливо(без всяких угроз и т.п.), то вообще не помогает. Кто как борется короче?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Мне интересно, у кого-то получилось отучить соседей по подъезду курить. Потому что собственный опыт мягко говоря не очень. Как курили так и курят и когда просишь вежливо(без всяких угроз и т.п.), то вообще не помогает. Кто как борется короче?
бороться с курцами можно только одним методом- естественным.
подарить ящик сигарет, и пускай курит усиленными темпами.
ты же понимаешь что нормальный человек в условиях и так тотального отравления ядами в продуктах, состоянием экологией- курить не будет. а если человек курит то это уже отклонение в его психике, а людей с психическими отклонениями трогать бесполезно, только агрессию вызовешь.

[YOUTUBE]9DSRB3Kvu_E[/YOUTUBE]
вот ты скажи как нормальный человек после такой информации может курить?
 

Kolikono

Member
бороться с курцами можно только одним методом- естественным.
подарить ящик сигарет, и пускай курит усиленными темпами.
ты же понимаешь что нормальный человек в условиях и так тотального отравления ядами в продуктах, состоянием экологией- курить не будет. а если человек курит то это уже отклонение в его психике, а людей с психическими отклонениями трогать бесполезно, только агрессию вызовешь.

[YOUTUBE]9DSRB3Kvu_E[/YOUTUBE]
вот ты скажи как нормальный человек после такой информации может курить?
Короче придётся перенимать российский опыт) А на агрессию мне как-то плевать. Курильщики уже вообще обнаглели (я о нашем подъезде).
 

AngelicEyes

VANDAL
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало
 

Kolikono

Member
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало
Честно(не в обиду) мне насрать как ты бросил курить. Вопрос в другом в подъездах ходят дети и пожилые люди и есть мудаки, которым и на детей и на других людей плевать. Есть ещё "типа закон". Вопрос как используя "типо закон" заставить курящее в подъездах быдло не курить?
 

Agronom

the watcher...
Честно(не в обиду) мне насрать как ты бросил курить. Вопрос в другом в подъездах ходят дети и пожилые люди и есть мудаки, которым и на детей и на других людей плевать. Есть ещё "типа закон". Вопрос как используя "типо закон" заставить курящее в подъездах быдло не курить?
Нужна милиция для составление протокола. А так надеяться только порядочность граждан, правда ее нет:shock:
 
Зверху