Запрет курения в общественных местах

Вы за запрет курения или нет

  • Да

    Голосів: 173 77.2%
  • Нет

    Голосів: 51 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224

maxwel

Форумчанин
До вступления закона всилу остался один месяц !!!!!!!!
Верховная Рада Украины приняла закон, запрещающий курение в общественных местах. Антиникотиновыми зонами стали кафе и рестораны, учреждения культуры, закрытые спортивные сооружения, школы и вузы, детские и спортивные площадки, подъезды жилых домов, подземные переходы. В список попали также гостиницы, общежития, аэропорты, вокзалы.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
это тоже самое что например мне нравится запах горелой резины, так что получается я могу подпалить резину и дышать, и другие тоже хай дышут паленой резиной. но не всем же палена резина нравится, правда?
так чем дым от сигарет отличается от дыма резины, клея, пластмассы и прочего ?
ничем.
 

SplatteR

oi oi oi oi
курю сам,
но я против курения в общественных местах
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в принципе за, но зная как у нас работают органы то против
 

Rush1

A.C.A.B.
Ответсвенность должна быть за это серьёзная.А то ,что приняли,так приняли эти гандоны многое.
 

Santolege

Забанен
Только за. Может штрафы вразумят идиотов по подъезду не курить свою табачную отраву и не травить других жителей. Тоже касается и окурков везде разбросанных с мятыми пачками от сигарет. Но опять же, в этой стране законы не работают, остаётся только надеяться.
 

Gidroponik

Забанен
Santolege ты наверно хочеш 100 лет прожить?Мастурбируй меньше!!1
 

Pegi

Забанен
апрещается курение табачных изделий, а также электронных сигарет и кальянов в лифтах и таксофонах; в помещениях и на территории заведений здравоохранения; в помещениях и на территории учебных заведений; на детских площадках; в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и заведений физической культуры и спорта; в подъездах жилых домов; в подземных переходах; в транспорте общего пользования, который используется для перевозки пассажиров; в помещениях заведений ресторанного хозяйства; в помещениях объектов культурного назначения; в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений; на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.


а кто будет контролировать это все дело
нада пускать рейд по городу и сразу штрафовать тысяч по 5
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
пардон а электронные сигареты причем? они не смердят, никому не мешают да и не разрушают озоновый слой мозга обнаглевших чинуш
 
Зверху