Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

dragonion

Добрый дракон
Ну, я же говорю - у кого как! :)
Бывает, что любви и т.п. не испытываешь, но общаться интересно и вообще хороший человек. Однозначно ничего нельзя сказать.
 

dragonion

Добрый дракон
Мдяя, не повезло вам! (или наоборот, повезло) :)

Не все ищут таких отношений о которых здесь почти в каждом посте пишут.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
вот именно! Ну бывает же - они оба не привлекают друг друга, но им офигенно весело вдвоём и никогда не скучно! :rolleyes:
Что тогда? - Дружба! И причём очень крепкая, искренняя, ведь в таких отношениях наверняка не будет соперничества, лжи, зависти и т.п. и т.д.
И все это может оборваться с наступлением темноты =)
 

dragonion

Добрый дракон
Ну. Кому как везет. :)
Если ты такой дружбы не встречала, то это не значит, что ее нет.
Если ты воздух не видела - он все равно есть и это факт.

Мужская дружба тоже не всем попадается. У некоторых она из-за девушки прекращается, хотя у меня такого пока что не было и врядли будет - я человек выысоких моральных принципов и мне не обязательно нужна подтема пошлостей, чтобы общаться с девушками. (аж страшно звучит :))

Всю любовь дарю своей девушке и твердо знаю, что мне другая не нужна, но если так получится, что перестану любить - просто расстанусь - чтобы не мучать ни ее ни себя, но тем не менее... дружба существует во и мужская, и женская и между мужчиной и женщиной. Просто кто-то из вас ее еще не видел!
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: Может ли парень и девушка быть просто друзьями???

Обоснуй свой ответ. Почему?
запросто)
примеров из личного опыта и опыта друзей навалом. не всегда человек, который тебе нравится как противоположный пол, преятен тебе в общении. точно так же и наоборот. ведь согласись, в некоторых случаях главное внешность а в некоторых наоборот. от есть у меня такие парни, с которыми я могу разговаривать на любую тему. при это мы не испытываем друг к другу никаких чувств, кроме дружбы и взаимного доверия. так что не спорьте.. может быть, вы просто не хотите общаться с девушкой (парнем), который вам не нравится внешне.... тогда это ваша проблема... но друба между двумя полами существует!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Парень с девушкой могут быть просто знакомыми... не более, когда парень говорит, что он с ней "друзья"...то что-то не чисто:bath:
В эту самую дружбу между парнем и девушкой не верю!:zha:
Это точно!!!!Только знакомые, хорошие знакомые, но не лучшие друзья!!!!!
 

AAron

New Member
Могут, если оба удовлетворены ) Или как правильно заметили после того как полупяццо -)
 

Anubis

ку
Нет, не могут!

ЗЫ Мне жена когда-то рассказывала, что у неё был друг гей. Вот только в таком случае может быть дружба, да и то под вопросом)))
 

AFRODITA

Member
Могут! Только в детстве или в старости. Но в молодости это будет не дружба, а увлечение, которое призводит в итоге к любви!
 
Зверху