Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

filon

New Member
Может, легко. Есть подруга "6" лет знакомы, целовал её токо 12 раз в щечку, "6" раз на День рождение и "6" раз на 8 марта, и не разу небыло никаких флиртов ни с её стороны, не смоей
 

Витка

<b>Кусяяяя
До какого-то момента они просто друзья..а потом у кого-то возникает симпатия..и отношения меняются:hug: ..так в большинстве случаев..но есть и исключения..:rev:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Дружу с другом (тавтология, но факт) 5,5 лет - никаких намеков на флирт. Он живет своей личной жизнью, я - своей, а вместе просто прекрасно проводим время.
полностью согласна,таким сроком похвастаться не могу - но друзья мужчины есть с каждым из них разное время общаемся с кем-то год с кем-то 3-4
я точно знаю что мы друзья а не знакомые- поддержат в трудную минуту ( в отличии от подруг-девушек которые иногда о подруге забывают из-за своей личной жизни) , обсудим все с разных точек зрения.
и ни разу я не видела ни жеста, ни намека на любовные отношения - у каждого своя личная жизнь - так что согласна что дружба между женшиной и мужчиной есть и она крепче и толковее часто чем женская дружба .
 

dragonion

Добрый дракон
А я думаю что могут! Тоже проверено! :) Все мы люди и бывает что девушка действительно тебе как друг. Насчет других мнений спорить не буду - у каждого своя ситуация.
 

RAZOR

Drive your dream...
Дружба между мужчинами и женщинами существует! ... но только когда обоим уже за 60 лет (Стендаль)
 

Venema

i miss you :(
прально, за 60 када у нее уже климакс, а у него импотенция :goss:
 
Зверху