Почему у нас бардак ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
1) Ваше мнение не верно - не у всех все схвачено, а если и схвачено, то кому нужна лишняя огласка? Если Вы думаете, что все остается без изменений - это неправда, шевеления будут - тут хоть круть, хоть верть. Можно в защиту прав потребителей черкнуть - тем вообще пофиг кого драть.
2) Говорите, что начнут бросать покупки, их бросаю и не редко, но не пишут в книгу, если будут писать в книгу все кто бросил, будьте спокойны - за день пара-тройка записей будет при любом раскладе.
3) Зачем акцентировали москва, из москвы, Вы ждали другой результат?! Поделитесь опытом, как Вы в москве делаете коренным замечания и что они Вам отвечают, ну же, не бойтесь :mrgreen:
Насчет коренных у меня паспорт на лбу не приклеен так что веду себя так же как и везде, а насчет фразы о Москве как то не подумал, и реакции такой если честно не ждал. Думал ненависть к Маскалям в прошлом, и ближе к западу :)........
По поводу книги жалоб понял что ошибался, теперь буду писать письма счастья.........
 

Маня

NETta
Ваши претензии просто смешны. Особенно, по поводу транспорта.
Такого транспортного бардака как в Москве я не видела нигде. И надеюсь больше не увижу.

а вот по поводу очередей в магазинах некоторых комментаторов скажу, что вы товарищи обнаглели. Очереди существуют везде, и это не есть показателем бардака. Постойте, бл***дь, ничего с вами не случиться.
 

just_name

Active Member
Ваши претензии просто смешны. Особенно, по поводу транспорта.
Такого транспортного бардака как в Москве я не видела нигде. И надеюсь больше не увижу.

а вот по поводу очередей в магазинах некоторых комментаторов скажу, что вы товарищи обнаглели. Очереди существуют везде, и это не есть показателем бардака. Постойте, бл***дь, ничего с вами не случиться.
Ты самая умная? Речь не об очередях!
Речь о том, что из 22 касс работают 4!! Чувствуешь разницу???

Как убрали количество маршруток, так тут шум стоял нереальный. А как 4 кассы из 22 работает - это ничего.

А тебя не смущает, что владельцы супермаркетов экономят на комфорте покупателей, дабы набить свой кошель большей суммой денег? И правда, нафига тратиться на з/п кассирам. Это ж расходы какой.

Лучше сделать парочку касс, а люди что - постоят. Ну и что с ними случится.
 

Alexsandr

Well-Known Member
а вот по поводу очередей в магазинах некоторых комментаторов скажу, что вы товарищи обнаглели. Очереди существуют везде, и это не есть показателем бардака. Постойте, бл***дь, ничего с вами не случиться.
Сами и стойте. А держать кучу людей в очереди при огромном кол-ве пустых касс, вот это бардак. Как впрочем и ваш комментарий. Без мата не можете высказать свою мысль, ничего с вами бл***ями не случится если не будете ругаться. (админа я бы попросил зачистить топики). А полчаса проведенный в очереди можно с большей пользой провести в другом месте.

Ваши претензии просто смешны. Особенно, по поводу транспорта.
Ну да, вот когда в Сумах будет бардак как в Москве, несмотря на меньше кол-во жителей в разы, тогда вас это устроит и вы может быть "зачешетесь",а пока будете разводить "бардак".
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Бардак у нас потому,что у нас АНАРХИЯ.Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно.Законы пишутся-никто их не соблюдает,урны стоят-мусор один хрен мимо кидают,только и умеем,что языками на форумах ляпать.Верно сказал товарищ -с себя надо начинать,ведь общество-это мы...
 

aka_john

Member
Вы все слепы и глухи... Вас всех переполняет злость. Начните изменения с себя
 
Останнє редагування:
Зверху