Почему у нас бардак ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

Sergey Shumov

Active Member
Если нет - то чем вы, собственно, недовольны.
Естественно нет. но вот когда его не дай Бог припрет ( скорая там понадобится милиция, пенсию будет оформлять) - вот тогда вой и поднимет - страна плохая, скорые не ездят, пенсии маленькие.
 

tmd3

Member
Че ж Вы злые то такие, я хотел сказать что бардак у нас в городе, хорошо бы порядку больше. В мАсквЭ тоже бардак, спору нет. Но поговорить все же хотелось о Сумах и без пакетов прожить можно и пешком прогуляться.........
Хотелось сказать что нужно быть более требовательным к тем кто оказывает нам услуги, а то они не чешутся а мы терпим.......
 

just_name

Active Member
Че ж Вы злые то такие, я хотел сказать что бардак у нас в городе, хорошо бы порядку больше. В мАсквЭ тоже бардак, спору нет. Но поговорить все же хотелось о Сумах и без пакетов прожить можно и пешком прогуляться.........
Хотелось сказать что нужно быть более требовательным к тем кто оказывает нам услуги, а то они не чешутся а мы терпим.......
Вы не ответили на мой вопрос о налогах с дохода, получаемого на территории другого государства.

Что вы тут демагогию разводите? Изъян в оказании услуг можно найти где угодно, в любом магазине.

Если бы у вас дома дети голодные были, то вы бы не истерили на кассе, как школьник, а взяли бы из дому пакет и забрали свои покупки. Но вам надо было понтануться, а не скучиться. Вы же ну таааааакой маааасквич.
 

Bug

New Member
так это только человек в маскве побывал... а если бы где-то позападнее то вАпще...
перекрыли дорогу... кончились пакеты...
это такие мелочи что ты даже не представляешь.
для сравнения, если ты уже заговорил про 9 мая, то вспомни как в войну перекрывали целые города в блокаде, люди погибали, нищета, голод, бомбы...
пакеты...
вот потому всё так и есть что люди становятся очень меркантильные и инфантильные.
 

gimly

Member
Хотелось сказать что нужно быть более требовательным к тем кто оказывает нам услуги, а то они не чешутся а мы терпим.......
в этой части дискуссии только за!
если не устраивает качество обслуживания/товара и тыды - идешь в другой магазин, и больше деньги в гадюшник не несешь. проблема в чем? магазинов и прочей ерунды хватает.
 

tmd3

Member
Вы не ответили на мой вопрос о налогах с дохода, получаемого на территории другого государства.

Что вы тут демагогию разводите? Изъян в оказании услуг можно найти где угодно, в любом магазине.

Если бы у вас дома дети голодные были, то вы бы не истерили на кассе, как школьник, а взяли бы из дому пакет и забрали свои покупки. Но вам надо было понтануться, а не скучиться. Вы же ну таааааакой маааасквич.
Мдааа дык форум для того и предназначен что бы демагогию разводить, налогов я не плачу ессесвенно, и очень этому рад. А за кой хрен платить ?
В школе бабло дерут, в больнице дерут а депутаты и без моих налогов с голоду не помрут......Ваша точка зрения понятна. А Вы всем довольны ? ничего улучшить не хотите ?
 

RaMoNVicious

3d artist
...вот же вы все ппц, набросились... "мАскава, мАсква"... все правильно сказал... тут и без "мАсквы" все очевидно... и пока каждый будет все это терпеть с фэйсом "Окей" - так и будете получать быдло-обслуживание...
...а бардак - потому что народ в основной массе такой, и всем пофиг...
 

just_name

Active Member
Мдааа дык форум для того и предназначен что бы демагогию разводить, налогов я не плачу ессесвенно, и очень этому рад.
Занавес, господа! Вы ничего не делаете для своего города. Какие у вас основания что-то требовать?

А Вы всем довольны ? ничего улучшить не хотите ?
Ну, почему же, хочу. Например, хочу дороги качественные. Тротуары тоже, чтобы идя вечером я не гадал - а где тут яма.
Хочу чтобы медицина, как в СССР, была полностью бесплатна. А не когда я прихожу кровь сдать, с меня 2 иголки требуют. Интересно, вторую куда?

Продолжать можно до бесконечности. Но я понимаю: пакеты, оно то важнее! :mrgreen:
 

RaMoNVicious

3d artist
just_name, бесплатная медецина как в СССР - ахаха... этого фантастика в целом... и не нужно тут совок вспоминать... нашли что вспомнить...

и не цепляйтесь к пакетам, это частный случай вакханалий в супермаркетах...
 

just_name

Active Member
и не цепляйтесь к пакетом, это частный случай вакханалий в супермаркетах...
А кто, что делает, чтобы эти вакханалии убрать? Вот человек оставил покупки и ушел с обиженным видом. А вызвать администратора, оставить отзыв в жалобной книге??

Я часто бываю в сельпо. И часто наблюдаю картину: очереди до стеллажей тянутся, а касс из 22 работает 4.

Когда чаша терпения была переполнена, я позвонил на горячую линию и объяснил, что я о них думаю. И что? На меня все вокруг смотрели, как на неадекватного.

Ну да, что там. Магазин экономит на зарплатах - а они терпят. А если бы хотя бы каждый второй позвонил и высказал тоже, что и я. Глядишь, и очередей бы не было.
 
Зверху