Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Madonna

Мамашка
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
Сначала бы поймала на вренье, а потом уже что либо говорила,а подозрения твои не означают что она врет.
 

SacraMENto

а,... интересно
Если ты достаточно хорошо знаешь ее, то тебе не нужны наши советы. Сам понимаешь и чувствуешь все... Но в любом случае: лучше перебздеть, чем недобздеть. Перестрахуйся! А впрочем: кого не обманывали в этой жизни?! Меня вот, неоднократно. И это только то о чем я знаю! А чего не знаю?!...
 

BETEP

New Member
Дами и господа спасибо вам большое, за подсказки, за намёки и т. д. На сегоднешний день я розрулил этот вопрос. И вроде всё в поряде. А дальше я буду иметь ваши отзиви ввиду, и преминять их на практике.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
А они все врут:) все без исключения! последние пол года думал что ошибалса, но как палучилось был прав :) все все все :)
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Никогда не спрашивай у незнакомых людей совета...От этого и толку не будет,и только зря расстроишся...Да и вообще,кто лучше тебя знает твою девушку?!! Естественно-никто.Самый надёжный способ - узнать всё у неё. Банальная фраза "глаза-зеркало души" всё-таки иногда работает...
Ну, если действительно врёт - это должно быть заметно.
И ещё одно,никогда не делай поспешных выводов!
 

Romio

Никогда не спрашивай у незнакомых людей совета...От этого и толку не будет,и только зря расстроишся...Да и вообще,кто лучше тебя знает твою девушку?!! Естественно-никто.Самый надёжный способ - узнать всё у неё. Банальная фраза "глаза-зеркало души" всё-таки иногда работает...
Ну, если действительно врёт - это должно быть заметно.
И ещё одно,никогда не делай поспешных выводов!
да,это верно.
сорласен н все 118%:icon_cool
 

Яночга

New Member
А может стоит поискать причину в себе?Но лучше не подозревать ,а сесть и поговорить по душам...Взрослые ведь люди
 

Damia$

ну и что?
Я думаю что нужно посмотреть в глаза говорить с спокойно тихо непсиховать говорить всё углубленно! и никогда неза...уй её етим вопросом на который ты хочиш получить ответ!
 
Зверху