Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Swimmer

Всегда в настроении...
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

А ты можешь толком обьяснить-то в чем проблема? Просто все предположения и советы как-то рассеяны... Если б реально знать проблему, то можно б было давать конкретные советы. А так те тут накидают понемногу всего, у тя еще больше голова распухнет. Если уж не хош говорить, то тогда выводы и домыслы делай сам.
Лично мое мнение, всю ложь видно по близкому человеку сразу же, если ты действительно его хорошо знаешь. Это сказывается на поведении, отношении к тебе, эмоциях в конце концов. Еще очень многое зависит от цели, которую преследует "лжец":
- если во спасение, еще озможен вариант одобрения и можно попытаться понять "Зачем?";
- если же цель далеко не добрая, милая и пушистая, то твоя благоверная просто не хочет быть с тобой и все. С любимыми людьми так не поступают.

Но и как в любом правиле, всегда и во всем есть исключения - нужно поговорить по душам и все расставить по своим местам. Тогда и думать не будешь "Хороший - плохой"...

Gia, "Сладкий ноябрь" - легендарный фильм. Я с тобой согласен... Всякие варианты возможны, но в реальности он только один. Вот, Ветер, и узнай его!
 
О

он_самый

Guest
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Если подозреваешь, то чувства не обманывают если они искренние к этому человеку.....
Оно откликнется или сейчас или потом. Надо поговорить о том что тебя волнует и дождаться ответа на свои вопросы и на её тоже...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Не мучай не ее не себя сядь да поговори с ней просто напросто токо откровенно без отмазок

Скажи или ты со мной без ВРАНИ или СВОБОДНА
 

MANGO

___________________
ну блин, поговорить по душам...
если человек знает что его признание ни к чему хорошему не приведёт, то хоть иголки под ногти, не расколется!!! это касается и девушек и парней!
этот совет из ряда сделай так, как хотел бы чтоб с тобой поступили. но он НЕЭФФКТИВЕН!!!

и говорилось, что если любит - признается
я ничуть не согласна. Если не дорожит отношениями - то расскажет и без особых ломаний, а наоборот, как так и надо
если не любит - будет хранить свой секретище ещё тщательней

2 Ветер
я б на твоём месте всё таки прислушалась к советам девушек, так как они лучше знают женские манеры и поступки и быстрее вдруг чё выкупят если девушка врёт

а вообще эффективно думаю будет следующее
просто спросить или намекнуть её подружке, желательно скользкой личности, или такой, которой ты симпатизируешь
по ним будет лучше видно какое-либо замешательство.

тлько номер не прокатит с лучшей подругой (если она кончно в тебя не влюбилась) и с добропорядочной девушкой! так что подыщи себе жертву повнимательней

З.Ы.блин, курсач горит, а я тут .... хех
 

NaBlA

Сын Амбера
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
Купи детектор лжи.
 

Slayter

Я креведко
я тоже считаю что нужно спросить прямо... что она скажет... а потом если окажется что она соврала .... то что ж... скатертью ей дорожка...
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

1. навести справки, то бишь все выяснить
2. устроить "разбор полетов"
3. если подозрения были оправданы в ходе выполнения первых двух пунктов - растаться.

А ну просвети как ты все ето навадить буш, нанять часного сыщика чтоли, как па мне ситуацыя просто не оправдает усилий.
Папом накапав пабольше кампрамата, пасадить девушку за стол кинуть на него папку со всем етим "добром" и задавать вапросы типа:"Ну и как ты докатилася до такой жизни".
Ну и если все падтвердилося то ее просто остается ликвидировать так как денег затрачено калосальное количество,времени, нервов и еще чего нибудь.
З.Ы. если уже дошло в отношениях дело до обмано то ето уже не отношения, и проще будет растатся чем продолжать обман (ИМХО)
 

Karnten

я - барашка
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

А ну просвети как ты все ето навадить буш, нанять часного сыщика чтоли, как па мне ситуацыя просто не оправдает усилий.
Папом накапав пабольше кампрамата, пасадить девушку за стол кинуть на него папку со всем етим "добром" и задавать вапросы типа:"Ну и как ты докатилася до такой жизни".
Ну и если все падтвердилося то ее просто остается ликвидировать так как денег затрачено калосальное количество,времени, нервов и еще чего нибудь.
З.Ы. если уже дошло в отношениях дело до обмана то ето уже не отношения, и проще будет растатся чем продолжать обман (ИМХО)

ну зачем сразу частного сыщика...
просто проанализировать поведение, не навящево поинтересоваться у друзей, чуток последить\либо попросить чтоб последили, посмотреть на ситуацию глазами постороннего человека и тра-та-та.
и могу согласиться в одном: если присутствует обман, то выход один - раставание, тк незаменимых людей нет.
 
Зверху