Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

1) возьми веревку, мыло и снотворное. Устрой романтический ужин, подсыпь в вино снотворное. Когда она вырубится, вы*би ее и повесь. Не забудь написать предсмертную записку от ее лица, чтобы тебя потом в тюрьме не сделали деффачкой.

2) Возьми нож и грудь ее сделай ножнами. Труп сожги или выброси.

3) Подвесь ее за ноги напротив зеркала и пусть телепается, пока не расскажет. А когда расскажет уйди и пусть она смотрит на свою смерть одна.

4) Поиграйся с девушкой в Жанну дАрк.

5) Поиграйся с девушкой в Отелло и Дездемону. Не забудь, что ты Отелло.

6) Утопи ее в реке.

7) п.1, только не вешать, а зарезать, расчленить и сделать холодное.

8) Рассказать своей девушке обо всем этом и с*ебывать в ужасе, ибо женщины а) более агрессивны, б) более мстительны, в) она может спать с генералом милиции.

9) убить себя об стену.
хы :bounce: как все спланировано ) прям хочется так зделать ):crazy:
 

Стасик

New Member
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Я тебя понимаю. смирись... попытайся понизить ее значимость для тебя... тогда будет легче...
понимаеш просто ето первая любовь!и если я понижу её значимость для себя то думаю ничё хорошего невыйдет:blush:
 
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
если ты подозреваешь девушку - спроси напрямик. А вот проверками заниматься - эт плохо... хотя, если в конце проверки действительно окажется, что она тебя обманывала - тогда это конечно же хорошо... если эт можно назвать таким словом.... А вобще, наверное ты мало знаешь свою девушку. Ведь если пообщаться с человеком определенное время, будешь без всяких проверок и догадок знать о нем абсолютно все.
Стасик сказав(ла):
а если ты "ПОУШИ ВЛЮБЛЁН" в девушку,и она говорит что тоже очень сильно любит тебя - но обманывает... то что делать?
Она тебя не обманывает... она обманывает вдвойне! - бросай ее немедленно!
Стасик сказав(ла):
понимаеш просто ето первая любовь
тем более..... первая она всегда такая......
 

e_vovchik

шикарно
Re: Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

понимаеш просто ето первая любовь!
Знаешь что мне когда-то сказал один разумный человек, когда я впервые полюбил? ….он сказал: ты с этой девушкой расстанешься! …это 100%. …и скорее всего поводом для расставания будет она (либо даст повод для расставания, либо сама тебя бросит).
…а всё потому, что первая любовь должна быть несчастной. ….это так сказать классика жанра…
 

Аиф

html&php programmer
Дело в том, что, Стасик, тут же такое дело, что ты сам это всё допустил, ведь мы виноваты во всём сами, что происходит, понимаешь, просто канешн тебе понадобиться время, дабы успокоиться и забыть, но жить то нужно дальше...и у тебя будет ещё не одна девушка, и не две...поверь... Так что просто забей на неё, если она реалом тебя в чём то, каким то образом обманывает.
 
Пригласить домой на чашку чая и впулить ей так что бы она секса такого никогда не забыла а потом пускай решает с кем она хочет быть
 
Зверху