Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Сомнений быть не должно! Она не вправе лгать мне, а ей. А если позволила - аля камедия. Но даже в таком случаи есть редкое исключения, у неё есть шанс дать в ответ очень опровержительные факты своего поступка.
сомнейний быть не должно, но они бывают! Это естественно. Если девушка солгала, выслушай причини её лжи, попробуй разобратьса и понять почему она так сделала. А если твои сомнение оказались ложные, то умей осознать это. :?
 

Стасик

New Member
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

сомнейний быть не должно, но они бывают! Это естественно. Если девушка солгала, выслушай причини её лжи, попробуй разобратьса и понять почему она так сделала. А если твои сомнение оказались ложные, то умей осознать это. :?
а если при выслушивании девушки он опять услышит враньё???то что???:in_love:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

то бросать нах .....
 
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

а если при выслушивании девушки он опять услышит враньё???то что???:in_love:
если у тебя будут доказательства, что это дествительно вранье, то принимай меры. :in_love:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Я вообще не понимаю смысла врать? проще сказать все как есть... Хотя есть второй вариант чего то не говорить.... Помню в техникуме физик поведал одну истину: "Можно все, лижбы никто не видел" Такчто творите что хотите толька чтобы об этом не знал ни кто, в том числе и Ваша совесть угрызения которой, если таковые будут, Вас выдадут.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Бл* Какие все правильные)) Привяжите девушку к себе пускай ходит хвостиком за вами, тогда врать не будет. И вабще у человека есть такое качество как "вранье", он будет его использовать в любом случае. Не знаю ни одного честного, который хоть раз в жизни не соврал бы
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Ну почему правильные? Если ты "грешишь" так что даже не задумываешься о том что б никто об этом не узнал, то это уже как бы твое наплевательское отношение к своей девушке( или парню) что само собой подразумевает конец. Другое дело когда ты очень ценишь Ваши отношения но вот очнь захотелось чегото эдакова (как в фильмах часто говорят - крик души) и ты это получил но так чтобы это никоем образом не повлияло на ваши отношения то пусть так и будет. Винить тебя в этом может толька совесть... а может и винить не будет... Когда станем старше будем знать как оно )
 

Стасик

New Member
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

если у тебя будут доказательства, что это дествительно вранье, то принимай меры. :in_love:
а если ты "ПОУШИ ВЛЮБЛЁН" в девушку,и она говорит что тоже очень сильно любит тебя - но обманывает... то что делать?:lovers:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

а если ты "ПОУШИ ВЛЮБЛЁН" в девушку,и она говорит что тоже очень сильно любит тебя - но обманывает... то что делать?:lovers:
Я тебя понимаю. смирись... попытайся понизить ее значимость для тебя... тогда будет легче...
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
1) возьми веревку, мыло и снотворное. Устрой романтический ужин, подсыпь в вино снотворное. Когда она вырубится, вы*би ее и повесь. Не забудь написать предсмертную записку от ее лица, чтобы тебя потом в тюрьме не сделали деффачкой.

2) Возьми нож и грудь ее сделай ножнами. Труп сожги или выброси.

3) Подвесь ее за ноги напротив зеркала и пусть телепается, пока не расскажет. А когда расскажет уйди и пусть она смотрит на свою смерть одна.

4) Поиграйся с девушкой в Жанну дАрк.

5) Поиграйся с девушкой в Отелло и Дездемону. Не забудь, что ты Отелло.

6) Утопи ее в реке.

7) п.1, только не вешать, а зарезать, расчленить и сделать холодное.

8) Рассказать своей девушке обо всем этом и с*ебывать в ужасе, ибо женщины а) более агрессивны, б) более мстительны, в) она может спать с генералом милиции.

9) убить себя об стену.
 
Зверху