Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Joule

Не фарт - это диагноз!
Чуваг!
Главное знай что ты лучше и выше всего этого!
Если правда обманывает то тут единственный выход (как по мне) это просто дел номер из телефона!
Если нет то ты должен ударитьсу головой об стену и попросить прощения!

А вообще я надеюсь что тебе просто показалось!
А проверить не составит труда!!!!!
Это легко!

Фарта тебе)))
 
F

Fashion Girl

Guest
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
да убить ее гадину такую надо сразу!!!Это как так, она тебе врет, ну ваще....7 лет растрела минимум!!!!
:)
а если серьезно, то если ты уверен в том что она врет, надо найти доказательства, а то словами то бросаться можно, без наявности на то фактов...а девушке может обидно...
а если реально врет, то гнать в шею надо!
мир полон просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ девушек, стоит только хорошенько поискать:)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Дать [censored] моральной....А это я умею...
З.Ы. Полезно почитать СМСки любимой...тоже помогает
 

Swimmer

Всегда в настроении...
Дать [censored] моральной....А это я умею...
З.Ы. Полезно почитать СМСки любимой...тоже помогает
Я не знаю какой это должен быть парень, чтобы морально угнетать свою девушку... :unsure:
А читать чужие смс - это просто моральное унижение себя в глазах других людей!
Когда ты просто подойдешь и неожиданно спросишь то, что тебя волнует, глядя при этом ей в глаза, думаю она не сможет соврать. А чтобы больше понять обман, почитай книги по психологии обмана (все становиться элементарным) - на соляре видел одну...
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
читать чужие СМС это пошло. и взгля порой не поможет. Они все (девушки) такие искустные актриссы, что не поймешь. можно попробовать узнать через знакомых. проследить нконец. сидя на одном месте правду не узнать.
а вообще обман это так не красиво. по мне лучше правду в глаза высказать, развернуться и уйти.
 

стервушка

в надежных руках
Отгниздить её! В такой ситуации она тебе всё расскажет... Всю правду... Хороший метод. Главное-гуманный. Только ты главное девушку свою не с кем не спутай. :)

П.С. А вообще не заморачивайся, это первый признак параноии. Ты же только "подозреваешь", что тебя обманывают.
 

\Kurt

New Member
На всякий случай, дабы исчезли душевные муки, надо изменить ей и вы будите квиты
 
Зверху