Симуляция свободы (Sumy C.)

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

не накаляйтесь!)
а сам альбом то прослушать можно??
 
Відповідь: Симуляция свободы (Sumy C.)

С любовью к сумским рэперам!!!!!!!
 

ШмЭк

бусы
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Я считаю, что Sumy C - одна из ОЧЕНЬ немногих сумских рап-формаций, достойных внимания. Косой, сравнение с Империей, мягко говоря, не в тему. А надписями они громко, грамотно заявили о себе (провокация типа). Когда-то на одной тусе пообщался с двумя участниками Sumy C, очень интересные люди, каких немного среди сумских рапперов (хотя сумских рапперов вообще немного). Успехов вам.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ответ: Відповідь: Симуляция свободы (Sumy C.)

А надписями они громко, грамотно заявили о себе (провокация типа).
Ето не называется рекламой - вандализм чистой воды :Р. Заявить о себе ето не так, что б все ходили не могли раму собрать что за сумыс намалеван. В идеале конечно лучше бы музыкой заявлять о себе...
А пообрисовывать заборы много ума не надо... :hooligan:
(хотя сумских рапперов вообще немного)
к сожалению они все-таки есть :affliction:
С любовью к сумским рэперам!!!!!!!
Постарался, вытерпел все 3 минуты и 8 секунд этого креатиффа... возможно текст мог бы вызвать улыбку не будь он столь... озвучен вобщем. А вообще не буду ругаться, может кому-то нравиццо.:Debian:
ИМХО. получше музыку, более интересные и цензурные тексты и наверное можно будет слушать. ;)
 

ШмЭк

бусы
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Мое мнение. Твое мнение. Мое тебя задело (раз ты ответил, еще и цитаты повставлял), твое меня ничем не удивило. От нечего делать лазишь по разделам форума, которые никак не касаются твоих интересов.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Опа, кто бы говорил :)!:) - чудик, у которого еще не высохли слезы от расставания с ССК! Ты че их тут приплел? Пиаришь? Ну зачем ты эту фигню написал? Я написал тем, кому интересно, кто сам захочет зайти в тему Симуляции и узнать новости. И я не пихаю название своей команды в левые темы.... Может еще религию сюда прифигачишь? Только тут налом... Прикинь - альбом двух атеистов. Страшно наверное? Опять клаву вафлить будешь, или ПРЕДЪЯВЫ ЕСТЬ:?:

слышь,олень серогорбый...ты тихо будь...какие слезы...мальчик...2 атеиста))))??? два ананиста наверное точнее сказано будет...Я и Империя это разные люди...
изначально я пошутил...но если у тебя...ИдиОН...с юмором тяж...то стену если видишь...убейся...нах...уебень...послушал ваши копии могу сказать одно..вы мертвые...вусмерть...пиарить??? смешной ты...сказано было про ипать мозги поэтому и сказано в шутку...религию??? я не верю ни во что кроме себя...сам себе верю и только себе доверяю...мда..что тебе сказать...твоя СС это щлак и брак...клаву ты теперь бедняшка будешь вафлить када будешь изрыгать свой словесный бред в форме стихотворений...на этом все...теперь грызи монитор...сука...
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Я считаю, что Sumy C - одна из ОЧЕНЬ немногих сумских рап-формаций, достойных внимания. Косой, сравнение с Империей, мягко говоря, не в тему. А надписями они громко, грамотно заявили о себе (провокация типа). Когда-то на одной тусе пообщался с двумя участниками Sumy C, очень интересные люди, каких немного среди сумских рапперов (хотя сумских рапперов вообще немного). Успехов вам.
да я пошутил...йоба...тот со старта рога оголил...ну и пох...хай чота про меня придумуют..хотят дисс пишут..тока поаккуратней в словах надо быть...забыли наверное 90-е ???
 

cosoy!

New Member
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Косой, мне твои оправдания не нужны. Если это был прикол, то из уст говнорэппера не весело звучит.
Мне попалась на глаза тема, где разные пацаны выкладывали свои треки, которые ты усердно обс*рал. У тебя уже сложился статус "пистуна". Не кажется, что у тебя неоправданно высокий уровень звезданутости при довольно низком уровне таланта? Хули ты еще лезешь в баттл? Видишь себя в первой тройке? Я просто поржу в стороне от этой песочницы. Тебя не спасает твоя звуковуха и "типастудия". Хочешь я запишу тебя на мой кожаный микрофон? Дис ему захотелось. Ты сильно мелкая личность, чтобы заслужить такое внимание.
:D:D:D оправдания??? не крепи..я не вижу перед кем оправдываться не перед кем...я обосрал???забейся олень...я сказал как есть...талнта нет??? твое мнение мне похуй...я не считаю нужным что либо тебе говорить...те кто со мной те со мной...на остальных мне срать с высокой горы... студия у меня есть..в отличии от вас детишек...вам до качества как до москвы раком...у меня уровень...звезданутости..такой какой есть и не всяким там стимуляциям маразма рассказывать что и как...в баттл...хочется мне...а если тебя слили в баттле то это твои проблемы...вырви себе два ребра и сам себя пропиши в свой кожанный микрофон...я думаю тада у вас все буит нормально...жду ответа от великих рэпперочков...я мелкая??? ну ну а ты тогда кто????!!!!ты никто!!!...ты художник стен с надписями сумы с...и не более того...запомни это...малыш
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

Че-то ты нервный весь какой-то. Слов плохих наговорил... Тебе че, бабы не дают???
Сядь, забей КОСЯЧОК, Косой, попустись малеха. Нам еще вместе жить в этом тесном городе.
нечего было стартовать...попускаться????да брось я и не напрягался...что я великий что вы там вдвоем или сколько вас...все молодцы...просто ты мелешь не думая...я ж тоже молчать не собираюсь...вместе с вами жить я не буду :D я с женой живу...:greedy:так что насчет недавания...вопрос не ко мне...
все за..ался воевать...ну его нах...мир...дружба...с тебя жвачка
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Симуляция свободы (Sumy C.)

прани...где обещанные ссылки...то о чем мы общались при нашей так сказать встрече...остается в силе...так что не затягивайте...
жду ссылок...можете и в личку швырять...тока инэт...без шарклубов и соларофф иначе у меня не получится качнуть...
 
Зверху