Церкви и политика

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

loyer_1

той самий Otto
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Хм... Соромно це визнавати, але я, здається, з необережності звів наклеп на порядну людину, самовпевнено стверджуючи про її приналежність до такого малоповажного та несимпатичного друкованого виробу, як "Ваш шанс". Вимушений спростувати свої попередні твердження й припущення про Аллу Федорину (сподіваюсь, вона не відвідує цей форум, бо в іншому разі готовий би був понести матеріальну відповідальність за свій "гнилой базар").
Насправді (як було мною з`ясовано) періодичним "бестселером" "Ваш шанс" керує інша громадянка на прізвище - ФЕДОРКО. Мабуть, саме однокорінність прізвищ спровокувала мої необачні висловлювання. Буває.
 

Serg_T

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Хм... Соромно це визнавати, але я, здається, з необережності звів наклеп на порядну людину, самовпевнено стверджуючи про її приналежність до такого малоповажного та несимпатичного друкованого виробу, як "Ваш шанс". Вимушений спростувати свої попередні твердження й припущення про Аллу Федорину (сподіваюсь, вона не відвідує цей форум, бо в іншому разі готовий би був понести матеріальну відповідальність за свій "гнилой базар").
Насправді (як було мною з`ясовано) періодичним "бестселером" "Ваш шанс" керує інша громадянка на прізвище - ФЕДОРКО. Мабуть, саме однокорінність прізвищ спровокувала мої необачні висловлювання. Буває.
Можно ФИО?
 

Serg_T

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

:eek:не совсем понял... ФИО чье? Если имеется в виду ФИО главреда "Шанса", то помочь ничем не могу - не в курсе. Знаю лишь фамилию, которую уже указал.
Родина должна знать своих героев ). Да именно, главреда.
Она наверно знает, что нехороший человек, раз шифруется (на сайте того поделия нет и упоминаний о ней).
 
Останнє редагування:
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Вчера краем уха слышала, что вроде синод уволил о. Георгия с поста настоятеля Спасо-Преображенского собора... Кто-нибудь знает подробности?
 

Serg_T

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Ахаха, на джипе не покатал кого то, или наоборот девок всяких катал в баньку :)
 

Trast

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Не захлебнитесь собственными ПЖЧ, малоуважаемые хулители Церкви.Лучше бы обговаривали тех уродов,коих вы избрали, и которые повергли страну в политический и экономический хаос. Но для критики своих избранников и признания собственной неправоты нужно иметь мужество. А коль такая черта у хулителей
отсутствует, то создайте себе темку для нац.балаболок-патриотов, где будете хвалить свою секту и хулить Церковь.
 

Serg_T

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Канешно, лично ВВП подганяет , сказал с вами не поделится!
Леля, не ссы, я не хулитель церкви, я хулитель псевдо церкви ), и псевдо попов.
Она для меня умерла (МП конкретно), когда один поп в 2004 богом клялся, и божился что Ющенко бес, а Янукович ангел всуе (это когда вовсю рассказывали про его похождения места увеселительные, и по какой статье он шел), и не надо меня переубеждать, УПЦМП - партия и ТОЧКА.
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

УПЦМП - партия и ТОЧКА.
Скоріше, осередок "Газпрому"...
Тільки тут іде ідеологічна обробка і гра на почуттях віруючих людей... на відміну від економічного тиску російської мегакорпорації...
 

Serg_T

Забанен
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Тоже вариант, скорее составляющая, как говорится, ГАЗПРОМ это ТРОИЦА ))
 
Зверху