Церкви и политика

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Serg_T

Забанен
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

можна все об"єднати - в греції були "храми кохання" ))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

KOCTa - лучше бы дождались когда за вас ответил Фокс Малдер, он как-то более талантливо глупости умеет писать.
Та и как бы опять не получилось, что начали разговор с вами, а все равно продолжели с вашим гуру.
Так что лучше подождем.
Кста, как легко вы поддаетесь влиянию, вот уже Serg_T надоумил вас мантрами.
от обезя ))) мантры это по вашей части ))))
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

loyer_1, а це та церква, що між стоянкою і центром метрології і стандартизації (чи як там правильно)?

А може хтось розказати чи подають священники декларацію про свої доходи? На кого записані іномарки, що вони на них роз'їзжають. Чи все то на пожертви й у власності церкви, як найнеобхідніше для допомоги людям.

bsv, ви можете закривати очі на факти, можете змінювати тему чи згадувати де потрібно і ні якихось патріотів-русофобів, але заперечувати очевидне неможливо. Церква занурилась у бруд. Жити красиво хочеться всім, бо всі люди однакові, а коли є можливість і доступ до грошей, то втриматись ще важче.
Якщо Церква не проведе чистку своїх рядів, не визнає всі проблеми і суперечки між конфесіями, не припинить роздялти людей і лізти в політику, то її чекає занепад. І дуже скоро.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Я можу розказати, якщо потрібно. Тут на форумі є русофоби???? хм ...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Странно видеть священников, разъезжающих на иномарках, и ящики для сбора мелочи на строительство храма в центральном соборе на сотне...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Я можу розказати, якщо потрібно. Тут на форумі є русофоби???? хм ...
Хм. Ну мене bsv вже майже переконав, чи верніше замадрував, що я русофоб. Ну, звісно якщо під русами розуміти не руських, а сталінських виродків усіх національностей. Тож мабуть потрібно вже починати якось розрізняти різні типи русофобства. Короче кажучи, підіймую руку до гори і кажу: Так, я русофоб по bsvіному!
ЗІ: соррі, за оффтоп, мабуть доведеться до іншої теми переносити.
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

...Следственная комиссия была, ничего не нашла...
Ыыыы.:eek: Следственная комиссия??? А что это такое и где оно обитает?..
Вы, если не имеете об этом представления, то не разбрасывайтесь такими терминами, как "следственная комиссия". В нашем законодательстве нет такого правового понятия (за исключением, особого статуса "парламентская временная следственная комиссия", которую создают, чаще всего, по каким-нибудь дурацким пустякам).
Так что, ваше предложение про следственную комиссию - либо заведомая ложь; либо комиссия, которая "ничего не нашла", была никакой не следственной.
Для справки. Последние "следственные комиссии" прекратили свое существование в 20-е годы прошлого века. Как раз в то время, когда одна часть православных иерархов, не примирившись с большевистским мракобесием, уехала за рубеж, а другая часть осталась перед выбором:
- стать расстригой;
- быть уничтоженным;
- смириться с ролью информатора ВЧК.
Про первые две категории известно мало, так как они ушли в "мир иной". А вот третья категория и стала советским духовенством РПЦ. Таким образом, и произошло великое взаимопревращение "попов в чекисты" и (по заданию партии) "чекистов-атеистов - в попы".
P.S. А притчи свои расскажите лучше своим единоверцам. Особенно поучительной для них будет притча про прикидывающуюся цветком кучу говна, на примитивные проповеди которой иногда слетаются и мухи, и пчелы.
 

eclipse

what's up?
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Дуже запам"яталось те, як він на джипі (мабуть в церкві на нього заробив) приїзжав на день народження до Царенка.
Мне тоже интересно, откуда у Бавыкина взялся ДЖИП, ибо на то время у него был БМВ 20-летней давности...
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Мне тоже интересно, откуда у Бавыкина взялся ДЖИП, ибо на то время у него был БМВ 20-летней давности...
не знаю, звідки він взяв джип, але бачив його саме за кермом джипа на власні очі. Може то службова машина?
:)))
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

не знаю, звідки він взяв джип, але бачив його саме за кермом джипа на власні очі. Може то службова машина?
:)))
"Я не знаю, кто он такой, но водителем у него работает сам отец Георгий" ;)

ПыСы натыкался пару раз на его педарачи по Видикону, после чего выработался стойкий рвотный рефлекс на подобных проповедников
 
Зверху