Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

nets

Все пройдет
Как человек, имеющий опыт езды не на одном велосипеде этой фирмы с 2004 года и будучи первым его владельцем в городе Сумы, особо хорошего в этот адрес не могу сказать. Сначала казался пупом земли, т.к. до этого ездил тока на хламе...но теперь скажу, что это велосипеды - как велосипеды, которые стоят на столько, сколько за них хотят. Было бы побольше денег - ни в коем случае не покупал бы его. Да и щас катаю на байке, на оборудовании, которое не стоит ни на одном велосипеде данной марки (даже на самом дорогом). Из кэГлиса только рама. Вот Трек, Скотт, GT - совсем другое дело.
согласен, но и рама оставляет желать лучшего
я видел в киеве и в одессе велики более оптимальные (цена - качество), в том числе и РОВЕР - сравнительно недорогой аппарат, исключивший все глюки Кейлиса, в том числе и тормоза
 

KotiK

New Member
nets я с твоим сіном на трешу хожу))и лично сидел на его веле)где ті его брал и за сколько?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Вот думаю. Может взять Viper SF и чёрт с ним. Потом черз пол года дать ему новые звёздочки да и дисковые тормоза. Вроди всё. Чем брать тот Scarp. Так как Viper SF - это лидер своей группы, а Scarp - "аццтойник" своей группы. Давайте советы. Мне интересно ваше мнение.
 

YaHoO

#fashion
Вот думаю. Может взять Viper SF и чёрт с ним. Потом черз пол года дать ему новые звёздочки да и дисковые тормоза. Вроди всё. Чем брать тот Scarp. Так как Viper SF - это лидер своей группы, а Scarp - "аццтойник" своей группы. Давайте советы. Мне интересно ваше мнение.
как ты поставиш на ту раму дисковые тормоза???
 

Devil

Member
Модератор
Вот думаю. Может взять Viper SF и чёрт с ним. Потом черз пол года дать ему новые звёздочки да и дисковые тормоза. Вроди всё. Чем брать тот Scarp. Так как Viper SF - это лидер своей группы, а Scarp - "аццтойник" своей группы. Давайте советы. Мне интересно ваше мнение.
бред
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
механика в вайпере чуть хуже чем в скарпе. Проктически одинакавая. Там идёт цена за вынос 8 ступенчатые переключатели и внешний вид. Если это для вас важно то берите скарп
Ха! Приколист! Во первых (как на меня) там передняя вилка на 10 мм длиннее, да и вынос получше.
 

Hasher

Mega Wave
Кто что знает про эти велосипеды Kelly's
 
Зверху