Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

Hasher

Mega Wave
Информативно... Какие приймущества 2хподвеса? Я конечно не говорю о базарном фуфле, которое рассыпится после парочки "прогулок" по пересеченной местности, а именно о надежном и прочном агрегате, на котором можно и с горок попрыгать. Я понимаю что не Kona, Orange и Scot но все же :). Планирую зимой (по скидкам) обновить вел, так что время на раздумие есть многа.
 

Gestapo

New Member
Відповідь: Re: Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

Информативно... Какие приймущества 2хподвеса? Я конечно не говорю о базарном фуфле, которое рассыпится после парочки "прогулок" по пересеченной местности, а именно о надежном и прочном агрегате, на котором можно и с горок попрыгать. Я понимаю что не Kona, Orange и Scot но все же :). Планирую зимой (по скидкам) обновить вел, так что время на раздумие есть многа.
Каждому байку свое применение...
Хошь даунхила или фрирайда то конечно без двухподвеса никак. А вот для КК, стрита лучше хардтейла пока вроде нету.
 

Hasher

Mega Wave
Re: Відповідь: Re: Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

Хошь даунхила или фрирайда
Кто ж такого не хочет :bud: :bud: :bud:
Но где ж в Сумах найдешь такие места? Местность то не горная :(
На пальцах пересчитать.
Поэтому посматрюю на что-то типа Trek 4300 или Kelly's Oxygen
 

Devil

Member
Модератор
все можно найти :). Сам начинал с оксигена в 2004м году. Токсик - кросскантрийный двухподвес - классная модель. Единственный недостаток - цена. 2 штуки зелени.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Неверное он хотел знать: "Какие приемущества велосипедов от Kelly's и от Мерида?"
 

YaHoO

#fashion
Кому нужны фирменные детали Shimano
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Похоже беру уже на этой неделе Kelly's Viper SF - хотя его реальная цена 1700 грн. - сейчас акция как раз.
 
Зверху