Клуб любителей велосипедов Kelly's!!

KotiK

New Member
каждый у кого есть(или в скором времени будет)такой велосипед опишыте впечатления!
 

Dre.hz

Active Member
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

У меня скоро будет Kellys. Пока что впечатления хорошие. Мне нравится.

Когда куплю - расскажу подробнее.
 

KotiK

New Member
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

Dre а какая модель именно будет?поподробней:) где покупать будеш и тд,,,,,,,,,,,
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

Хм. Будет Viper SF. Максимум через недлю.
P.S. Кто за то, что б покататься?
 

KotiK

New Member
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

я хочу покататса
у меня в суботбудет Келлис СКАРП))
покатаемся?
когда и где?
 

exlim

trance
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

ты купи сначало
 

YaHoO

#fashion
Re: Клуб любителей велосипедов Kellys!!

Скоро будет Kellys Season =)))....xe xe
 

Devil

Member
Модератор
Как человек, имеющий опыт езды не на одном велосипеде этой фирмы с 2004 года и будучи первым его владельцем в городе Сумы, особо хорошего в этот адрес не могу сказать. Сначала казался пупом земли, т.к. до этого ездил тока на хламе...но теперь скажу, что это велосипеды - как велосипеды, которые стоят на столько, сколько за них хотят. Было бы побольше денег - ни в коем случае не покупал бы его. Да и щас катаю на байке, на оборудовании, которое не стоит ни на одном велосипеде данной марки (даже на самом дорогом). Из кэГлиса только рама. Вот Трек, Скотт, GT - совсем другое дело.
 

lega

Member
НУ как говарится всему свая цена. Kelly's ето гаразда лутше таво што продается на рынце ну и далеко до болие лутшых фирм но при том што вазможнасти у нас нету покупать дорогие байки ето очь неплахой вариант! Но я придпочитаю всеравно Gary Fisher по определеным характеристикам.
 
Зверху