Перевыборы президента

Santolege

Забанен
Если всё-таки будут парламентские выборы, то тогда заодно и президентские. И желательно, чтобы президентом стала леди Ю...интересно, сколько тогда Украина протянет.....перед полным развалом.
 

sniper

New Member
Если всё-таки будут парламентские выборы, то тогда заодно и президентские. И желательно, чтобы президентом стала леди Ю...интересно, сколько тогда Украина протянет.....перед полным развалом.
Интересно, как будут называться страны слева и справа Днепра? Правокраина и Левокраина?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Если всё-таки будут парламентские выборы, то тогда заодно и президентские. И желательно, чтобы президентом стала леди Ю...интересно, сколько тогда Украина протянет.....перед полным развалом.
Если будет Тимошенко - страна будет большой и процветающей :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Если всё-таки будут парламентские выборы, то тогда заодно и президентские. И желательно, чтобы президентом стала леди Ю...интересно, сколько тогда Украина протянет.....перед полным развалом.
О президентских выборах пока ещё никто не говорит. Я, только, не пойму о чём ВЫ говорите уважаемый(ая). Вы что не видите при ком она разваливаться начала?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Была Тимошенко - была бы страна процветающей её бы не ушли.
А в старые времена было выгодно - тех кто мешает разграбливать страну через подконтрольные СМИ делать врагами народа . :) (патриоты Украине - не выгодны коррумпированным властям , вот их и снимают часто)
 

Life-ua

+ плюс - минус
О президентских выборах пока ещё никто не говорит. Я, только, не пойму о чём ВЫ говорите уважаемый(ая). Вы что не видите при ком она разваливаться начала?
Та они (шовинисты проиностранных государств) ничего не видят - им Украина и Украинский народ на втором плане . (главное выслужится перед другими) Некоторым видеть не дано :icon_mrgr
 

Каэль

comenzar del cero
О президентских выборах пока ещё никто не говорит. Я, только, не пойму о чём ВЫ говорите уважаемый(ая). Вы что не видите при ком она разваливаться начала?
Я вижу. При Ленине ;) А если говорить о современности - то при оранжевых, разумеется.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
А в старые времена было выгодно - тех кто мешает разграбливать страну через подконтрольные СМИ делать врагами народа . :) (патриоты Украине - не выгодны коррумпированным властям , вот их и снимают часто)
Старые времена, это когда Ющенко стал призидентом? мдээээээээ

зы. 3 года прошло, а народ ничерта не помнит и не делает выводы.
 
Зверху