Перевыборы президента

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Боюсь,что скоро у нас будет две столицы - Харьков и Львов...
 

Life-ua

+ плюс - минус
еще раз повторяю 337 ! ...отех 301 хватит только чтобы начать возбудить расследование в отношении президента (ну или внесения законов в конституцию)



зы по ходу не все политики читали конституцию - слышал как зварич говорил что после подписания указа ВРУ недействительна.. хотя в написано что работает до 1го заседания новой
Я написал два слова : 2/3 = 301 - разве не правда ? :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Смею Вас разочаровать!, выбирает не тот кто выбирает(голосует) а тот, кто считает. А вы видели того, кто считает?
Хех, все политолухи уже сделали прогнозы, - в политическом раскладе ничё не изменитца, - так и будет. Народ уже подготовили. А для Юсченька это всего лишь средство оттянуть время и подольше посидеть на троне. Он прекрасно знает, что будет после выборов.
Так шо не будем мы от этаго жить атлично.
Вот именно поэтому коалиция снова ставит Кидалова воглаву ЦИКа. Надеется на Серёгу Пидрахуя. Он уже в 2004 показал как нужно считать! Вы хотите чтобы он ещё раз підрахував?
 

sniper

New Member
После всяких меморандумов и универсалов я тоже перестал уважать нашего президента. Но тем не менее - господин Sniper, хотелось бы Вас в связи с этим Вашим постом спросить - у Вас ВСЕ извилины работают?!
Если да - то неужели Вы не понимаете что Указ президента - единственно правильный в нашей ситуации шаг по спасению страны - по все еще возможному - от власти КРИМИНАЛЬНОГО клана?!
Вы и правда хотите что бы такие уродцы, как к примеру Мартынюк, управляли страной?!
В сущности нормальной и великой.
Гордости совсем нет уже?
Мазохизм?
Как по мне так мазохизм иметь такого президента как Юсьченько.
 
Зверху