Комплексы

мариша

любимка :)
Ответ: Комплексы

у меня уже фобия, что в жизни я могу надеяться лишь сама на себя... ну и в крайнем случае на родителей... они ведь самые близкие люди...
Это не фобия:) это реальные вещи, к которым нужно привыкать. И быть осторожней - сегодня люди вокруг нас - друзья, а завтра что-то изменится - и они вдруг перестанут считать себя таковыми. Так что, это не фобия - это жизнь:)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Комплексы

По сути у меня есть причины для комплексов,но как-то(Слава Богу) получаеться уничтожать их)))
А по сути все из-за чего нибудь комплексуют)))
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Комплексы

Я все ровно остаюсь при мысле что большенство комплексов человек сам себе придумывает.;)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Комплексы

знаешь такую фразу: "поши все нах*й, я фея!"? так вот, каждое утро повторяешь себе эту фразу, ну а там как получиццо...
А может и завышеная самооценка получится;),просто опять таки если убеждатся что ты идеальный,то не будеш замечать реальные свои недостатки.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Комплексы

Я думаю, нужно быть уверенным в себе человеком, и уважительно относиться к людям - и никакие комплексы не нагрянут;)
 

denj0y

Member
Ответ: Комплексы

А может и завышеная самооценка получится;),просто опять таки если убеждатся что ты идеальный,то не будеш замечать реальные свои недостатки.
еще не один человек не умер от завышеной самооценки...
главное что-бы все не переросло в манию величия...
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Комплексы

Вот именно.Нада себя усовершенствовать, но никогда не комплексовать ибо это чревато последствиями на психике:(
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Комплексы

Комплексы есть у всех. Только некоторые из-за них впадают в депрессию,
а некоторые пытаются их преодолеть - самоутверждаясь тем или иным образом.
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Комплексы

А еще некотрые самоутверждаются защет чужих комплексов розвивая их еще больше,причем довольно часто.;););(
 
Зверху