Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
З

Зверюга.ua

Guest
А кто ставил им диагноз? Они медобследование проходили, и тебя уведомили о результатах?
Річ у тім, що "коаліція" уся хвора на голову... тут і діагнозу ставити не треба... Лише послухати чи Яника, чи Шуфрича чи пані Вітренко і діагноз виникне сам по собі...
 

НэпМэн

New Member
Річ у тім, що "коаліція" уся хвора на голову... тут і діагнозу ставити не треба... Лише послухати чи Яника, чи Шуфрича чи пані Вітренко і діагноз виникне сам по собі...
Мне вот одно интересно - как пан "зверь-падонаг" удосужился модерства? Почитал на досуге темы с его участием - сплошное нарушение правил + хамство немеренное.
Вот опять... У тебя зверюга.ua меддиплом имеется? Или ты достаточно медпрактики имеешь, чтобы диагнозы ставить "только послушав"?
Мне вот кажется бредом все, что касается Юща или Леди Ю, но это - мое субъективное мнение. Что ж диагнозы сразу ставить? Это оскорбление не только политиканам, но и тем, кто относится к ним с уважением.
 

madwolfa

USA, Midwest
Мне вот одно интересно - как пан "зверь-падонаг" удосужился модерства? Почитал на досуге темы с его участием - сплошное нарушение правил + хамство немеренное.
Вот опять... У тебя зверюга.ua меддиплом имеется? Или ты достаточно медпрактики имеешь, чтобы диагнозы ставить "только послушав"?
Мне вот кажется бредом все, что касается Юща или Леди Ю, но это - мое субъективное мнение. Что ж диагнозы сразу ставить? Это оскорбление не только политиканам, но и тем, кто относится к ним с уважением.
да.. тебя вот тоже достаточно только послушать, чтобы сделать кое-какие выводы :)
 
Мне вот одно интересно - как пан "зверь-падонаг" удосужился модерства? Почитал на досуге темы с его участием - сплошное нарушение правил + хамство немеренное.
Вот опять... У тебя зверюга.ua меддиплом имеется? Или ты достаточно медпрактики имеешь, чтобы диагнозы ставить "только послушав"?
Мне вот кажется бредом все, что касается Юща или Леди Ю, но это - мое субъективное мнение. Что ж диагнозы сразу ставить? Это оскорбление не только политиканам, но и тем, кто относится к ним с уважением.
Это свобода слова! И если я щитаю их больными на голову, то это мое мнение... При чем тут диагноз вообще? ога?))
 
З

Зверюга.ua

Guest
Мне вот одно интересно - как пан "зверь-падонаг" удосужился модерства? Почитал на досуге темы с его участием - сплошное нарушение правил + хамство немеренное.
Вот опять... У тебя зверюга.ua меддиплом имеется? Или ты достаточно медпрактики имеешь, чтобы диагнозы ставить "только послушав"?
Мне вот кажется бредом все, что касается Юща или Леди Ю, но это - мое субъективное мнение. Что ж диагнозы сразу ставить? Это оскорбление не только политиканам, но и тем, кто относится к ним с уважением.
А чого стільки емоцій? Я бачу шо ви з газети "Ваш Шанс" і ви захищаєте власні шкурні інтереси, бо всім відомо чия це брошурка і які інтереси вона відстоює... Якщо це все проплачено, тоді все гаразд, а якщо ви так кохаєте цих покидьків з ПР чи Соц партії то мені вас шкода...

З.І. У вашій газеті усі такі як ви? Чи все ж є люди у котрих інша точка зору?
 

НэпМэн

New Member
да.. тебя вот тоже достаточно только послушать, чтобы сделать кое-какие выводы :)
Ну и какие же выводы?

:cussing: Вы посмотрите как бесятся социалисты
Я не бешусь и я не социалист. Бесится судя по постам шановний модератор "зверь-падонаг Зверюга.ua".

А чого стільки емоцій? Я бачу шо ви з газети "Ваш Шанс" і ви захищаєте власні шкурні інтереси, бо всім відомо чия це брошурка і які інтереси вона відстоює... Якщо це все проплачено, тоді все гаразд, а якщо ви так кохаєте цих покидьків з ПР чи Соц партії то мені вас шкода...

З.І. У вашій газеті усі такі як ви? Чи все ж такие є люди у котрих інша точка зору?
Я кажется не говорил о своей любви к "покидькам" (и не к "покидькам" тоже вроде не говорил). Эмоций тоже вроде бы не выражал, где ты их увидел?
Поделись информацией, чья же это "брошюрка" и чьи интересы она отстаивает? Со своей стороны поделюсь информацией, что мне платят исключительно зарплату, и о твоем хамстве и флуде на форуме и написал не по проплаченному заказу, а по собственной инициативе и наблюдениям.
В нашей газете люди разные... А последняя фраза (впрочем, как и все остальные из твоих уст) - опять же в твоей манере крайнего неуважения к собеседнику, имеющему иную, чем у тебя, точку зрения.
 

Grigorij

grinder
А кто ставил им диагноз? Они медобследование проходили, и тебя уведомили о результатах?
а что так невидно ?! мне навпример отчетливо видно что часть коалиции прикидывается дураками за деньги, а часть действительно больны на голову, и не обязазательно быть врачом чтобы это видеть.
 
Зверху