Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

sniper

New Member
Річ у тім що зараз бюджет це як то кажуть грошова допомога Донецьку та донецькій області... а іншій частині україни йдуть копійки... І допоки при владі буде ПР бюджет буде розворовуватись, а людям будутьк казати що це все помаранчеві винні чи ше хтось... Ви самі бачите що за часів Тимошнко паливо коштувала набагато меньше ніж зараз, комунальні послуги не зростали як зараз, доречі повністю необосноване це зростання! Навіщо нам звичайним платникам податків годувати Донецьк? За які такі заслуги?
Ты всё тотже русофоб.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ты не пробовал куда-нибудь баллотироваться? Ну там в меры, или в местный совет?
Нет , я пока не являюсь даже членом ни одной из партий . Но если-б баллотировался - то делал-бы всё не так как делается (особенно что касается голубых)

Что касается местных советов - то я только слежу за ним как горожанин , не баллотировался - так как не являюсь членом ни одной из Партий . (но думаю потянул-бы , севярно про это рано думать - я ещё учусь , может в будущем ...) В меры - никогда в жизни не стал-бы баллотироватся - так как это самая сложная работа и притом безвыходная (в нашей ситуации только с Киева можна исправить координально ситуацию - поэтому любому меру навести тут порядок без достаточных денег в местном бюджете очень трудно будет)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Что по твоему демократия?
это когда власть опирается на большинство народа , а на выборах победили помаранчевые панртии . А они не только правят - а и сколачивают себе из-за перебежчиков конституционное большинство - которое не опирается на Конституционное большинство поддержки в народе а значит легитимность возможного Конституционного большинства под большим вопросом !

Пусть в народа спросят - кого тот хочет видеть у власти путём референдума и перевыборов . Где у народа спросят хочет он парламентско-президентскую или президентско-парламентскую республику , какую коалицию хочет и всё остальное ... :)
 

sniper

New Member
это когда власть опирается на большинство народа , а на выборах победили помаранчевые панртии . А они не только правят - а и сколачивают себе из-за перебежчиков конституционное большинство - которое не опирается на Конституционное большинство поддержки в народе а значит легитимность возможного Конституционного большинства под большим вопросом !

Пусть в народа спросят - кого тот хочет видеть у власти путём референдума и перевыборов . Где у народа спросят хочет он парламентско-президентскую или президентско-парламентскую республику , какую коалицию хочет и всё остальное ... :)
Ну хорошо, спросят у народа, он скажет, а кто слушать будет?
 
Зверху