Посоветуйте ревизору!

Deather

Well-Known Member
Ну значит считай что это внеплановая проверка. Тебе хуже от того что ты увидишь как там есть на самом деле а не так как оно выглядит после наведения марафета?
на проведение внеплановой проверки должен быть документ или жалоба, но не анонимка подписанная васей хренкиным на сайте нового канала. по поводу увидеть на самом деле, уж поверь - повидал и не такое, шара - это детство.
 

just_name

Active Member
just_name, этот вопрос больше риторический, и я не понимаю, с чего вы взяли, что я не удивляюсь некоторым вещам в передаче.
Лично меня больше возмущают случаи нарушения санитарии в тестируемых заведениях, поскольку потенциально я могу оказаться отравившимся клиентом.
Я смею думать, что в той или иной степени нарушение санитарных норм присутствует везде. Исключения могут быть дорогие, элитные рестораны. Вы сами говорили, что пыль так или иначе присутствует... А я считаю, что в номере за 3000 евро ее просто не может быть. Пусть драят каждое утро, каждый час, каждые 10 минут. Мне все равно. Если я плачу такие деньги, то там должно быть все кристально чисто.

На кухне работают люди. Каждый - отдельная личность. Кто-то посчитает нормальным положить сумку свою на полку. Кто-то будет пинать ногой сковородки, ибо они моются. А кто-то высыпет в салат майонез, который должен быть списан завтра, чтобы у него не вычли из зарплаты.

Проконтролировать это невозможно. Я как-то пришел на одну кулинарию и говорю: то, это и вот это. Меня там знают. И продавец мне так шепотом: вместо "этого" возьми другое, оно завтра уйдет на списание. А если бы это был кто-то другой, то ему то, что уйдет завтра на списание, продали бы и глазом не моргнули.
 

krafs

Active Member
Я с вами спорить не собираюсь ни в этой, ни в любой другой теме, но ваша позиция, особенно учитывая отсутствие прямых аргументов, несколько "нервирует" других участников форума. Вы от этого получаете удовольствие?.
Вообще то ДРУГИМ участникам форума не мешало для начала пересмотреть хотя бы передачу о Сумах. Хотя в этот раз тупая блонди продукты и не выкидывала в корзину, ибо её везде гнали, но по крайней мере искуственные цветы в Чайкофе она сорвала и попросила выкинуть. Акцентирую внимание на слове САМА СОРВАЛА. Так что для начала выходцам из села стоит внимательно смотреть хотя бы последний выпуск. Что касается остальныых ВЫКИДЫВАНИЙ, то их полно у Фреймуд. Не думаю что стоит кидать сюда ссылки, это все равно что метать бисер перед .......... Если люди даже последние передачи не смотрели и лезут в спор, то зачем напрягаться и им что то доказывать.

Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймет.

А вообще то ВИП как по мне то вы слишком увлеклись модерированием форума. Даже очень слишком.
 

just_name

Active Member
Севастополь... Видите ли рыбу ей не так положили... Великая пани есть отказывается...

И ЭТА передача идет в стране, где большинство жителей в лучшем случае покупают карпа, если не мойву.... Ппц...

У нее что, голубая кровь?

А как она в море пальму выбросила? Мне интересно, штраф за загрязнение окружающей среды она заплатила?
 

Skel

42
Вообще то ДРУГИМ участникам форума не мешало для начала пересмотреть хотя бы передачу о Сумах. Хотя в этот раз тупая блонди продукты и не выкидывала в корзину, ибо её везде гнали, но по крайней мере искуственные цветы в Чайкофе она сорвала и попросила выкинуть. Акцентирую внимание на слове САМА СОРВАЛА. Так что для начала выходцам из села стоит внимательно смотреть хотя бы последний выпуск. Что касается остальныых ВЫКИДЫВАНИЙ, то их полно у Фреймуд. Не думаю что стоит кидать сюда ссылки, это все равно что метать бисер перед .......... Если люди даже последние передачи не смотрели и лезут в спор, то зачем напрягаться и им что то доказывать.

Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймет.

А вообще то ВИП как по мне то вы слишком увлеклись модерированием форума. Даже очень слишком.
Вам все модеры не такие...
 

Musicjet

Impostor
Вот ведь развели... А вам не кажется, что все эти показательные "выбрасывания" всего лишь прием для поднятия рейтинга, и все заранее урегулировано.


Лучше скажите, кто нибудь записал выпуск, чтобы скачать можно было?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Посмотрел урывками некоторые серии...
Омерзительное зрелище.
Наглая и уверенная в своей неотразимости девица с упоением резвится на предмет поиздеваться над всем и вся, подвернувшимся ей под руку. Упивается своим умением держаться в кадре. Это у неё прекрасно получается - особенно на фоне людей, в первый раз в этот кадр попавших. Преобладает монолог от лица истины в последней инстанции.
Как хорошо, что я это не смотрел и смотреть не буду...

Человеколюбства едино ради, просьба приводящих доводы указывать № выпуска и относительное время начала заинтересовавшего вас фрагмента - хотя бы с точностью до минут.

Кстати, если обычный человек начнёт букетиками из оформления общепита швыряться или там пальмами, продуктами (пусть даже и некондиционными), то живо отгребёт как минимум привод в милицию за хулиганство.
А представителям "4-й власти" - знач можно?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Musicjet:







 
Зверху