Посоветуйте ревизору!

Glucker

Здесь был статус
Реализма!

Кстати, возмущает тот факт, когда фреймут начинает выбрасывать в мусорку еду, пусть и пропавшую. Яркий пример того, что слово "списание" ей не известно.

Оформляется акт списания, куда заносятся все позиции. Его проверяет охрана/директор/старшой, на предмет, чтобы все строго по списку шло в мусор. И только потом выбрасывается.

Если просто слить в унитаз, то при инвентаризации будет недостача. А это опять же штрафы на сотрудников.
Где она выбросила продукты в мусорку? Дай ссылку с указанием времени в котором данный фрагмент.
 

Glucker

Здесь был статус
ОМГ. Я смотрю сборную солянку на ютубе. Откуда я помню номер передачи? Ты же фанат, должен знать.
Я не фанат. В магазинах она, например, все в корзину складывает. В той же шаре она хотела купить испорченные продукты но ей помешали это сделать тупым отключением рубильника.
А вот ты ляпнул необоснованный бред о том что она что-то выбрасывает в мусорку. Если ляпнул - обоснуй, а так это пустой треп.
Это всеравно что я бы сказал о том что ты в свободное время совокупляешься с собаками. Я не наблюдал за тобой, просто где-то слышал.
 

just_name

Active Member
Возьми и пересмотри все 40 выпусков, если тебе так важно знать, в каком именно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, уточните "приметы" конкретного выпуска.
 

A-alex

Member
Вот именно. Именно ПОРАЗБИВАЛИ, да еще о ее голову и головы операторов. Именно поэтому она туда и не лезет. Ну а кто может стоять за столовками и пицериями? Хотя ее уже и из пицерий спокойно вышвыривают. В каком то городе ее судя по всему никуда не пустили, что она БЛИНЧИКУ табличку давала. Вот это аут был полный.
Ну она туда хотела попасть,но она ж не дура,прекрасно понимает,что хозяева подобных заведений уж ооочень влиятельные люди,и если они не хотят чтобы снимали,лучше не лесть без разрешения и на проблемы не нарыватся,что она и сделала.
 

just_name

Active Member
just_name, уточните "приметы" конкретного выпуска.
Вы издеваетесь? Объясняю, для вас лично.
Вводится в яндексе словосочетание "смотреть ревизор онлайн". И открывается более 500 видео из которых выбирается любой отрезок кино.

Вы не ответили на мои вопросы о хаятте и каневе. Не оспариваете, что она иногда бегает без халата по кухне.

Так чего вы к этому наблюдению вместе с глюкером пристали? Если замечу - покажу. Специально перерывать кучу файлов в инете - не буду.
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, вы сослались на вполне конкретное видео, и впоследствии отказываетесь доказать, что таковое существует. До этого вы заверили, что ТВ не смотрите, следовательно, в журнале браузера должна сохраниться ссылка на него.

Я с вами спорить не собираюсь ни в этой, ни в любой другой теме, но ваша позиция, особенно учитывая отсутствие прямых аргументов, несколько "нервирует" других участников форума. Вы от этого получаете удовольствие?
Ваша позиция привела к возникновению конфликтного бессмысленного диалога с оскорблениями, между несколькими участниками форума.

С руганью, флудом, и переходом на личности, пожалуйста - в ЛС. Это также касается и других участников, сообщения которых были удалены сегодня.

Выражения типа "дурак" - "сам дурак", "быдло" - "она курица", "село/кугуты" - "на себя посмотри" не интересны никому, кроме их авторов. Здесь обсуждаются конкретные моменты, замеченные в передаче. Все видео выложено в интернете, поэтому при ссылке на определенную ситуацию, просьба как минимум указывать ссылку на видео, место или наименование заведения. Эта тема рекордсмен по количеству взаимных оскорблений.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Уважаемый VIB!

Если вы публикуете сообщение в открытом доступе, то в таком случае давайте возможность ответить на него в открытом доступе, а не удалять!

Иначе это - не этично. Игра в одни ворота... фи, некрасиво...

Вопрос повторю и буду повторять, пока не дадите ответа: почему вас не возмущает тот факт, что Фреймут нарушает санитарные нормы появляясь на кухне в обычной одежде? Вот, Судак, чтобы не быть голословным...
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, этот вопрос больше риторический, и я не понимаю, с чего вы взяли, что я не удивляюсь некоторым вещам в передаче.
Лично меня больше возмущают случаи нарушения санитарии в тестируемых заведениях, поскольку потенциально я могу оказаться отравившимся клиентом.
 
Зверху