Посоветуйте ревизору!

krafs

Active Member
Посмотрел 2-й выпуск про Судак, так выпирали ее с легкостью, да и наглости тогда было поменьше, видимо ко 2 выпуску еще не освоилась -

Её с легкостью выпирали со многих мест. Как правило из ресторанов. Думаю поэтому она пошла по столовкам шариться. Понятно, что в столовках у хозяев не такие крутые крыши, да и они не имеют таких мужей как хозяйка ФОСКО. Там бы Бурсак и под Киевом догнал и башку белявке отвинтил. Так что {censured} [Киевский "не бомонд"] и шариться по таким заведениям где в ответ ничего сказать не могут. Кстати я давно это заметил, что уровень ресторанов, куда она заходит, скатывается все ниже и ниже.

Комментарий к редактированию сказав(ла):
На будущее: в случае грубых намеков на "не элитность" кого-либо ваши сообщения будут удаляться полностью, во избежание провоцирования конфликтов. Обоснование - статья 21 Конституции Украины.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
особо доставляет, когда эта курица по кухне бегает в халате и шапочке, а сзади упыри с камерами без спец. одежды
Да эта выскочка тоже часто бывает без халата. Я уже не говорю о том, что работники заведения ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ в рабочую одежду. А не надевают халатик ПОВЕРХ уличной.

Всех микробов и всю прочую дрянь, которую она на своих шмотках тянет с улицы, прикрыть невозможно.
 

krafs

Active Member
Никто бы ей не позволил позорить на всю страну той же Премьер Палас или подобные заведения,на месте бы поразбивали камеры вместе с операторами и всякими Фреймутами :lol:
Вот именно. Именно ПОРАЗБИВАЛИ, да еще о ее голову и головы операторов. Именно поэтому она туда и не лезет. Ну а кто может стоять за столовками и пицериями? Хотя ее уже и из пицерий спокойно вышвыривают. В каком то городе ее судя по всему никуда не пустили, что она БЛИНЧИКУ табличку давала. Вот это аут был полный.
 

Deather

Well-Known Member
Да эта выскочка тоже часто бывает без халата. Я уже не говорю о том, что работники заведения ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ в рабочую одежду. А не надевают халатик ПОВЕРХ уличной.

Всех микробов и всю прочую дрянь, которую она на своих шмотках тянет с улицы, прикрыть невозможно.
Выкинуть ее из любого заведения нехрен делать - она за 10 дней предупредила? Нет. Адьес.
 

Glucker

Здесь был статус
Ни тот и ни другой. Собственно поэтому я никого и не втаптываю в грязь перед всей страной.
Зато на форуме мы наблюдаем регулярные испражнения от твоей персоны. Тебе насрать надо в каждой темн независимо от того что обсуждается. В каждой теме ты высказываешься либо несогласие либо несогласие с наиболее распространенной точкой зрения. Во всем ты получаешься такой вот несогласный и нетрадиционный. Как по мне, обычный форумный троль который любит самоутверждаться.
 

Deather

Well-Known Member
Glucker, перед плановой проверкой - обязаны, за 10 дней должны прислать в заведение бумагу о проверке.
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker, перед плановой проверкой - обязаны, за 10 дней должны прислать в заведение бумагу о проверке.
Ну значит считай что это внеплановая проверка. Тебе хуже от того что ты увидишь как там есть на самом деле а не так как оно выглядит после наведения марафета?
 

just_name

Active Member
Все через призму негатива
Реализма!

Кстати, возмущает тот факт, когда фреймут начинает выбрасывать в мусорку еду, пусть и пропавшую. Яркий пример того, что слово "списание" ей не известно.

Оформляется акт списания, куда заносятся все позиции. Его проверяет охрана/директор/старшой, на предмет, чтобы все строго по списку шло в мусор. И только потом выбрасывается.

Если просто слить в унитаз, то при инвентаризации будет недостача. А это опять же штрафы на сотрудников.
 
Зверху