Посоветуйте ревизору!

VIB

vib : bash
Модератор
То есть то, что Фреймут прогибается и гнобит в одинаковых ситуациях - для вас нормально?
Акценты на деталях в любом шоу будут немного гипертрофированы, иначе к нему пропадет интерес.
Явных прогибов и гноблений лично я в передачах не замечал, подавляющее большинство заведений получало награды не зря. Если у вас есть доказательства того, что ведущая передачи что-то не заметила, или неправильно интерпретировала, почему не написать об этом на сайте передачи?
Кстати, зачастую предварительную оценку заведению дают люди, которые рекомендуют проинспектировать его.

Вот какие по вашему мнению есть передачи на нашем телевидении, которые лучше посмотреть, вместо ревизора?
 

krafs

Active Member
Посмотрел сюжет о том как ее выперли из Репризы. Ведущая не перла на это кафе, все описывала в достаточно позитивном ключе. На кухне чисто и никаких претензий кроме камеры наблюдения и старой сковородки с отломанной ручкой. И тут врывается censured которая называет себя "приватным пидприэмцэм" и портит имидж своему же кафе. Зачем ее выгонять если вроде как особых претензий к заведению изначально не было? Даже если б реприза не получила рекомендацию, у зрителей сложилось бы вполне нормальное впечатление. Теперь хрен кто пойдет в эту censured репризу.
Вы реально считаете, что Репризе Фреймуд дала бы табличку?

Да вы дитя малое :razz: :razz:

Как раз о Репризе и Чайкофе у НОРМАЛЬНЫХ людей сложилось вполне хорошее впечатление. В отличие от Здыбанки и Нью Пицы в которых ЯВНО ждали тупую блондинку, КАК РАЗ К ЭТИМ заведениям у Ревизора обоснованных претензий небыло. Табличку им Фреймунд не дала мотивируя тем, что ее выперли. Ну и хрен с ним, выперли censured Киевское и выперли. Лично я здесь хозяев поддерживаю. Хамовитую бабу давно нужно ставить на место. А то как она заскакивала ЗА ПРИЛАВОК в Шаре, это вообще без коментариев. Был бы охранник там не выходцем из села censured, он бы положил блондинку мордой в пол и был бы на все 100% прав.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Явных прогибов и гноблений лично я в передачах не замечал, подавляющее большинство заведений получало награды не зря.
Конкорд - она просто ушла.
В каком-то городе она исследована японский ресторан "Ресторан". Там за отказ снимать она вызывала милицию.

Я считаю, что это прогиб перед конкордом.

А сколько заведений не получало награды не зря? Просто в некоторых заведениях Киева, откуда Фреймут выперли, я был. На кухню, конечно, не заглядывал. Но все было вежливо, культурно и вкусно.

Если у вас есть доказательства того, что ведущая передачи что-то не заметила, или неправильно интерпретировала, почему не написать об этом на сайте передачи?
Кстати, сегодня пролистал ее ревизию отеля, название не помню. Мне было смешно видеть, когда она проводит рукой по поверхности шкафа и говорит - пыли нету. Но лажа вышла - сняли сверху. И видно, что ладонью, как дворником, часть вытерта - а часть, нет.

Написать на сайте? Я думаю, что жесткую критику удалят незамедлительно. И тратить на это время не хочу.

Кстати, зачастую предварительную оценку заведению дают люди, которые рекомендуют проинспектировать его.
И что? Какое-то заведение не получило рекомендацию потому, что блонде не понравился интерьер. Немая сцена, называется.

Вот какие по вашему мнению есть передачи на нашем телевидении, которые лучше посмотреть, вместо ревизора?
По моему мнению, телевизор лучше вообще не смотреть. Собственно, у меня такового в квартире даже нет. Прекратил смотреть давненько, лет 7-8 назад.
 

krafs

Active Member
Вот какие по вашему мнению есть передачи на нашем телевидении, которые лучше посмотреть, вместо ревизора?
Вот это реальная логика люмпена "Если нет независимых газет, читайте газету ПРАВДУ! (люмпеновская логика эпохи СССР) Если нет хороших передач, смотрите проплаченую джинсу! (люмпеновская логика третьего тысячелетия)".

БРРРРРРРРР!!!!!!!!!! МРАК!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Glucker

Здесь был статус
Вы реально считаете, что Репризе Фреймуд дала бы табличку?
Не умеете внимательно читать сообщения, ну да ладно, повторюсь. Ведущая не перла негатива на заведение кроме некоторых мелочей, описанных выше. Все чистенько и аккуратненько и впечатдение было неплохое пока не зашла очкастая censured и не стала кудахтать чтобы сьемочная группа покинула помещение.

П.С.: никто не в курсе, что произошло в чикен-хате в ТЦ "Лавина"? Заведение закрыто и висит обьявление о том что требуются работники. Притом им требуется весь штат.
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
Не умеете внимательно читать сообщения, ну да ладно, повторюсь. Ведущая не перла негатива на заведение кроме некоторых мелочей, описанных выше. Все чистенько и аккуратненько и впечатдение было неплохое пока не зашла очкастая курица и не стала кудахтать чтобы сьемочная группа покинула помещение.
Я умею читать. Поэтому я вас и спросил ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ФРЕЙМУД ДАЛА БЫ РЕПРИЗЕ ТАБЛИЧКУ?

Для тех кто на паровозе повторюсь сотый раз. Сюжет ВСЕХ передач Ревизора предусматривает вручение ОДНОЙ-ДВУХ табличек, всех остальных Фреймуд опускает в полное censured. Советую пересмотреть все передачи. Вот уж точно не думаю, что Реприза была бы ТРЕТЬИМ заведением за одну передачу, получившим табличку.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Камянец-Подольский...

Это сколько мозгов надо иметь или не иметь, чтобы на всю украину лаять из окна собакам :razz:

PS 26-ой выпуск, 27-ая минута. Это просто возмутительно. Конечно, пинать ресторан в Каневе оно безопасней, чем Хаятт в Киеве. Ведь за такого рода штучки можно и отгрести.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
А вы не заметили, что табличку как правило вручают ОДНОМУ заведению за всю передачу. Остальные заведения как правило тупо обсыраются. Включаем мозги и думаем почему.
Я умею читать. Поэтому я вас и спросил ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ФРЕЙМУД ДАЛА БЫ РЕПРИЗЕ ТАБЛИЧКУ?

Для тех кто на паровозе повторюсь сотый раз. Сюжет ВСЕХ передач Ревизора предусматривает вручение ОДНОЙ-ДВУХ табличек, всех остальных Фреймуд опускает в полное гов...о. Советую пересмотреть все передачи. Вот уж точно не думаю, что Реприза была бы ТРЕТЬИМ заведением за одну передачу, получившим табличку.
Интересно, если где-то дадут 3 таблички, то Крафс будет кричать, что сюжет предусматривает вручение 1 - 3 табличек? :lol::lol::lol:
 

krafs

Active Member
Интересно, если где-то дадут 3 таблички, то Крафс будет кричать, что сюжет предусматривает вручение 1 - 3 табличек? :lol::lol::lol:

Ну так перед тем как из трусов выпрыгивать, найдите где это ТРИ таблички в одном городе давали.
 
Зверху