Посоветуйте ревизору!

krafs

Active Member
genteel, вот поэтому на данном этапе существования "бизнеса" и нужна такая передача, чтобы предостеречь граждан, и научить их отличать качественный сервис от помойки.

То есть продажа гнилых бананов в Шаре это плохо, а продажа точно таких же гнилых бананов в Сельпо и Эко это хорошо?

Для начала людям нужно научиться различать объективную информацию от джинсы. Когда тебя тупо хотят убедить, что в Нью Пице пицу приносят в течении 12 минут, хотя ДО ЭТОГО рядовой посетитель как правило ждет ее ДО ОДНОГО часа, то здесь возникает много вопросов. В том числе и вопросов по ПОСТАНОВОЧНОСТИ ПРОГРАММЫ. И главное, почему в одних местах мы видим реальные постановки, а в других местах реальное мочилово.
 

dimon85

Member
Не знаю как вы ходите в Нью Пицу, но когда я там бываю пиццу больше 15 минут никогда не ждал. Или есть определенные часы "тормозов"? Час? За час я ее принесу из другой пиццерии...Не ужели только мне везло так быстро пиццу получать или кому-то нравиться преувеличивать?
 

just_name

Active Member


Обратите внимание, поклонники ревизора. Начиная с 10-ой минуты. Из Премьер Палац и Хаятта блондинку просто выперли.

А где же попытки прорваться, как она поступает, когда ей путь преграждают девушки? А где же вопли об уголовных делах за запрет съемки? А где же вызов милиции? А где же "ревизор не рекомендует"?

Это и многое другое отсутствует потому, что Хаятт и Премьер они будут посильнее нового канала. И поэтому тут оля говорит "ну, если вы против, мы пойдем".

Она только и может, что кусать и гнобить тех, кто слабый, тех, кто не сможет ответить.

И вы ею восхищаетесь? Ну, что ж. У каждого свои кумиры.
 

subarucom

Member
Знакомая работает в Нью-Йорке на кухне.Была как раз на кухне,но в кадр не попала.Говорит,что кто-то,может хозяева или этот типа удивленный админ,ездил и следил за автобусом Фреймут целый день.
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, а кем же тогда восхищаться? Я готов восхищаться вами, если вы проделаете то же самое, к примеру, с Шафраном.
 

just_name

Active Member
just_name, а кем же тогда восхищаться? Я готов восхищаться вами, если вы проделаете то же самое, к примеру, с Шафраном.
То есть то, что Фреймут прогибается и гнобит в одинаковых ситуациях - для вас нормально?

Уважаемый, а где же объективность! Или одно и тоже для вас может быть плюсом и минусом, в зависимости от ситуации?
 

Glucker

Здесь был статус
Посмотрел сюжет о том как ее выперли из Репризы. Ведущая не перла на это кафе, все описывала в достаточно позитивном ключе. На кухне чисто и никаких претензий кроме камеры наблюдения и старой сковородки с отломанной ручкой. И тут врывается censured которая называет себя "приватным пидприэмцэм" и портит имидж своему же кафе. Зачем ее выгонять если вроде как особых претензий к заведению изначально не было? Даже если б реприза не получила рекомендацию, у зрителей сложилось бы вполне нормальное впечатление. Теперь хрен кто пойдет в эту censured репризу.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху