Посоветуйте ревизору!

krafs

Active Member
censured попытаюсь обьяснить.

Любая передача имеет свой формат. Это как индийской кино, после первых пяти минут сразу понимаешь, кого убьют, а кто пожениться. Так и в Ревизоре. Как я уже говорил, если кому то даешь табличку, значит кого то нужно окунуть в censured. Это как белое и черное, горячее и холодное. Иначе теряется интрига, иначе передача будет восприниматься как 100% рекламной и очень скоро потеряет как своего зрителя, так и рекламодателя.

Именно поэтому сюжет предусмартиривает на вручение ОДНОМУ заведению награды, минимум ДВА заведения нужно утопить. А дальше censured включают мозги. Если ДВУМ заведениям дают табличку, значит минимум 4 заведения нужно утопить в censured. А это уже ШЕСТЬ заведений общепита. Плюс сюда добавить минимум 2 гостиницы. Итого 2+4+2 это минимум ВОСЕМЬ заведенй о которых нужно снять репортаж. Дальше censured просто смотрять ХРОНОМЕТРАЖ передачи.

Там все очень просто ЗАКОН ЖАНРА.

Ну а censured, пусть занимаются дальше в словестных изысках.
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
krafs, just_name, проплаченные или не проплаченные сюжеты в этой передаче никак не уменьшают пользы для повышения сознания народа, которого эти, так сказать "бизнесмены" считают за быдло.
Поэтому народ имеет такое же право на аналогичное мнение по поводу скотства персонала и владельцев заведений. Вы оправдываете правоту владельцев заведений, но посмотрите на манеры владелицы "Репризы", обстановку на кухнях и т.п. Кто виноват? Владельцы, администраторы, официанты, посетители?
Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Так давайте хоть попытаемся посмотреть как должно быть, прежде чем кидаться "разоблачительными" или "обвинительными" речами. Начните, в первую очередь с себя, остальные последуют вашему примеру ;)
 

lion.ts

[deleted]
Ничего ты не нашел. Думаю даже ты сам тты не понял что сказал. ТАКЭ БОВКНУВ ШО ПОПАЛО :razz:
Честно говоря, я не понял как раз этот твой пост. Не понял, потому что орфография и пунктуация там хромают на обе переломанные ноги:mrgreen:
 

just_name

Active Member
krafs, just_name, проплаченные или не проплаченные сюжеты в этой передаче никак не уменьшают пользы для повышения сознания народа, которого эти, так сказать "бизнесмены" считают за censured.
Поэтому народ имеет такое же право на аналогичное мнение по поводу скотства персонала и владельцев заведений. Вы оправдываете правоту владельцев заведений, но посмотрите на манеры владелицы "Репризы", обстановку на кухнях и т.п. Кто виноват? Владельцы, администраторы, официанты, посетители?
А я уважаю владелицу Репризы. Правильно поступила.
Но вы так и не ответили на вопросы. И я возмущен не проплаченностью передачи. Каждый пиарится как может. Нашел человек денег на оплату услуг новому каналу - нема вопроса.

Мне неприятно, скорее даже противно, смотреть, как это блонда ведет себя с персоналом. Я не знаю, за кого держат клиентов владельцы, но ОНА держит ПЕРСОНАЛ за censured, так это точно.

В который раз повторяю вопрос. Почему не вызвала милицию в хаятте, премьере, конкорде, а в каком-то заброшенном ресторане Канева вызвала? Не задумывались? Насколько подлой надо быть, чтобы так поступить? Я поражен, что вы этого не видите.

А вы видели ее операторов? Интересно, как долго этих громил отбирали? Специально, чтобы препятствия в виде персонала сметать нахрен?

А тот, кто эту блонду поддерживает, подумайте и ответьте на вопрос. Если бы она приехала к вам в квартиру проверять в каких условиях живут ваши дети (понимаю, что есть не у каждого, просто для примера), вы бы ее впустили?
Ведь по сути, исполнительные органы имеют право этот вопрос проконтролировать. Так почему журналюге нельзя?
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, в последних постингах я изложил свою точку зрения. Начните с себя, не обвиняя других.
"Подлость" одних, компенсируется недостатком воспитания и интеллекта других, что как раз и характерно для маленьких заведений.
Кстати, если не секрет, какая у вас весовая категория? Насколько легко вы смогли бы носить (и крепко удерживать) на плече камеру весом 10-20 кг?
 

just_name

Active Member
just_name, в последних постингах я изложил свою точку зрения. Начните с себя, не обвиняя других.
"Подлость" одних, компенсируется недостатком воспитания и интеллекта других, что как раз и характерно для маленьких заведений.
Кстати, если не секрет, какая у вас весовая категория? Насколько легко вы смогли бы носить (и крепко удерживать) на плече камеру весом 10-20 кг?
О! То есть когда в Хаятте говорят "нельзя" - это котируется, а если "нельзя" говорят в каневе - это недостаток воспитания. Я вас правильно понял?

Не секрет. Но и рассказывать вам не стану. Для того, чтобы носить и крепко удерживать такую камеру, не надо быть громилой под 2 метра.
 

Glucker

Здесь был статус
Я умею читать. Поэтому я вас и спросил ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ФРЕЙМУД ДАЛА БЫ РЕПРИЗЕ ТАБЛИЧКУ?

Для тех кто на паровозе повторюсь сотый раз. Сюжет ВСЕХ передач Ревизора предусматривает вручение ОДНОЙ-ДВУХ табличек, всех остальных Фреймуд опускает в полное гов...о. Советую пересмотреть все передачи. Вот уж точно не думаю, что Реприза была бы ТРЕТЬИМ заведением за одну передачу, получившим табличку.
А она разве опускала в {censured} [бездну] Репризу? В чем она была там необьективна?


Ресторан в Кировограде. Не получил табличку исключительно потому что ее не пустили в кухню. Можно считать что в данном случае его опустили в {censured} [бездну]? Осмотр ресторана начинается после вступительного слова в 01:56.
 
Останнє редагування модератором:

LevAris

Well-Known Member
Посмотрел 2-й выпуск про Судак, так выпирали ее с легкостью, да и наглости тогда было поменьше, видимо ко 2 выпуску еще не освоилась -
 

Deather

Well-Known Member
особо доставляет, когда эта курица по кухне бегает в халате и шапочке, а сзади упыри с камерами без спец. одежды
 
Зверху