Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

стервушка

в надежных руках
Бабушка на 16ый день рождение подарила комплект белья (трусики+ лифик) Купила она его ещё когда товароведом работала в годах этак 80-ых, меня тогда наверное ещё и в планах не было. подарила со словами: Наконец-то ты к нему подросла." Мне так приятно было, слёзы на глаза накатывались :sml: так и висят в шкафу трусы-панталоны и лифчик с треугольными чашечками, как напоминание о трудовых бабушкиных буднях и советском союзе.
п.с. ценителям антиквариата могу продать по скидке :val:
 

F@N

*Play ololo*
У меня был такой случай, вообщем я ну пришел у дружбану своему перед днюхой(пару дней перед ней) ну и увидил что он там диск новенький прикупил ну и он раскололся сам...
Ну ето пох еще, цветочки вообщем, ну вот на ДР все пришли его нету... Мало того что он не позвонил мне и не сказал чтоон заболел он еще и тот диск у ся дето закинул... Не знааю, может и он поступил как то и правильно но я бы подарил конечно подарок потом уже попозже после праздника а то так тупо вышло...
 
R

Radianta

Guest
На 8 марта одногруппники подарили по полотенцу.....гггггг
Было очень смешно
 

мур-мур

Sternchen ;)
не люблю когда дарят деньги(хотя иногда это бывает очень нужным подарком, но всё-таки придаёт поздравлению какую-то формальность), а всё остальное в любом случае будет приятно.
Аналогично. Понимаешь, что человек либо не думал о тебе, либо не нашел для тебя времени, особенно если близкий...:mellow: ( впрочем бывает так, что для кого то деньги действительно лучший подарок или необходимый на данный момент)
 
эту маску мы подарили другу на ДР
кажись:он обрадовался)
но надеялся на большее
 
Останнє редагування:

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Для меня самый дурацкий подарок это был был блеск для губ тёмно-коричневого цвета который подарила мне моя близкая подруга.Она ведь прекрастно знала что мне тёмные оттенки не идут...ну я конечно как воспитанный человек поблагодарила её и мило улыбнулась,но в душе убила б её :let_it_al :)
 

goroba

suburban knight
Опять мне впарили блокнот, сволочи, скока можна :angry:
Итого у меня уже 5 блокнотов, до которых я ни разу не дотронулся, не считая тех, которые я все-таки использую :eek:tk:
 

Дашка

New Member
а я сидела и очень долго думала, так и не придумала!!!ну не дарили мне дурацких подарков и всё тут!!
 
Z

ZoLoTcE

Guest
А мне когда-то подарили тупого уродливого фарфорового гнома!:icon_twis Он такой уродливый,что на него без слёз низзя смотреть!:mog:
 
Зверху