Практика

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хэх...та же проблема.Поехал на практику,дневник там оставил (забрали,хз зачем),отчета нету...Что делать незнаю...
ЗЫ.ФХТ
 

RioT

New Member
На втором курсе реально в Англию поехать?
Конечно реально. Но если тибя привлекают рабовладельчиские угодия на клубнике то если захотеть и постараться, то можно и туда на практику сьездить. Правда для етого тибе потребуеться опредилённые денюжные средства и связи бы тоже не помешали! У меня в прошлом году(на 2 курсе) два одногрупника туда отчалили. Теперь ждём сувенировю ЫЫЫ
 

Punker

Member
никаких связей не нужно! и на счет рабовладельчества єт не всегда так - смотря куда попадешь! у меня ферма была зашибись! с любой просьбой можно было подходить к фермеру и все решалось! есть и другие фермы на которых у тебя только порядковый номер а по имени тебя никто не знает:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Практика

Насколько я знаю Англию пока что прикрыли... Буду стараться в ДАнию.. уже собираю документы
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Практика

ё, кто проходил собиседование на данию, или может просто знает, кто на собиседование? из Дании кто-то, или Кирил ?.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Практика

в 218Г клоуны одни назначили собеседование с чуркой из Киева и половина студентов вобще не смогли к нему попасть, попросту не успели.. ужс нет слов, сказала чудачка еще в четверг будет какое то .. посмотрим что там будет... Неужели нельзя как то до этого отсеять лодарей которые без рамы в англиском языке что б там время не занимали и очередь
 

<MaKS>

Member
Ответ: Практика

В голандию колумбию рнально поехать????
 
Зверху