Практика

<MaKS>

Member
Ответ: Практика

Не давно нам заходили предлагали 1 курсу ехать в австралию!!!
Но поехать могут те кому исполнилось 18 и те кто розговариваит на английском язика!!!! Билоб чотка еслиби на 1 курсе вирваца за границу темболие в австралию!
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Практика

Не давно нам заходили предлагали 1 курсу ехать в австралию!!!
Но поехать могут те кому исполнилось 18 и те кто розговариваит на английском язика!!!! Билоб чотка еслиби на 1 курсе вирваца за границу темболие в австралию!
для иформации билет туда стоит от 1500$, а после апреля месяца около 2к$
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Практика

Знаю в Данию...около 2 штук евро!!!Чтоб выехать...
 

MANGO

___________________
Ответ: Практика

кто-нибудь едет в Данию? только не на сельхоз работы, а в семью?
с академии ездиладевочка, так она с горем пополам насобирала денег, чтоб выехать оттуда обратно...
говорили что семья ей попалась ужасная...
дети мусорили и приглашали это делать друзей, типа всё равно у них служанка есть, взрослые кормили остатками со стола и тыпы
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Практика

Ну обычно в Данию ездят на фермы на сельхоз работы и зарабатуют нормально 1.5к первые пол года пото 2к вторые пол года и 2.5 третие полгода
 

jamming

New Member
Ответ: Практика

народ некто незнает как решить поездку в канаду или данию не учась в аграрном уневере,но через него?если кто поможет отблагодарю
 
А на каком уровне надо знать Английский язык чтобы выехать за границу?

И посоветуйте куда будет лутше поехать?В плане финансового зароботка.
 
Останнє редагування модератором:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Пахарь...с каких это пор появлялся уровень знания английского языка?:)Его как такового нету.Платишь бабки за сертификат,либо же здаешь на него.И проходишь "спивбесиду",на которой главное сказать,кто ты,где ты учишся,и на кого ты учишся...Остальное за тебя сделают деньги в благотворительный фонд:)
 
Спасибо за инфу JamStyle,ато с Английским языком у меня не очень,но так вообще понимаю.Буду собирать деньги на выезд!!!
 
Зверху