Практика

N1kolsuN

КолёсиК
Конешн ехать :), отдохнуть от дома, посмотреть как люди живут, повысить уровень експы жызненого опыта =) и заработать если руки не из жо..=)
 

Нетупой

New Member
Что касается с\х практики в Германии либо Австрии, тут фарт играет большую роль, смотря к какому шефу попадёш. а насчёт рук из жо... или нет: если нормально вкалывать(хотя бывает такое, что и выбора нет), то заработаеш больше, НО ненамного.
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
А на каком факультете ездят? Или все могут поехать? Расскажите подробней! И ещё если знаете, как получить права в универе??
 

AngelicEyes

VANDAL
А на каком факультете ездят? Или все могут поехать? Расскажите подробней! И ещё если знаете, как получить права в универе??
Ты наверно хотел спросить на каком курсе, сходи в отдел международных связей или как он там называется я хз, разузнай все)
 

Heartgrame

Member
А с нашего универа в Финляндию можна уехать???
Очень туда хочууууууууууууууу
 

RioT

New Member
Вопрос только в одном, кто был по специальности на практике?
Мда, вопрос в яблочко! Таких действительно мало. Но есть. У мня пол группы ишачило на предприятиях по профилю! Практически один я отмазался да поехал в теплые края! Теперь вот думаю, как етот отчет о прохождении практики писать! О горе мне горе!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Мда, вопрос в яблочко! Таких действительно мало. Но есть. У мня пол группы ишачило на предприятиях по профилю! Практически один я отмазался да поехал в теплые края! Теперь вот думаю, как етот отчет о прохождении практики писать! О горе мне горе!
хахахах....
ты лусер! ты что ещё до сих пор не написал!
я ж тебе говорил!
будешь выгрибать))))
 

RioT

New Member
Мда .... ет точно! Прийдется пару ночей по неспать, а пописать! А на некаторые вопросы будим воображение включать! Ничего, будем живы не помрём!
 
Зверху