Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

just_name

Active Member
5гривен в месяц говоришь? а что при нынешней инфляции 5грн? два раза в маршрутке проехать...

Не помню кто сказал :
"не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов"
Ну, надо же как-то пиарить Триолан...

Надо учиться не экономить, а зарабатывать.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ув Dusman на самом деле абоненты бегающие от провайдера к провайдеру из - за 5 гривен это достойные уважения люди. Просто они умеют экономить и беспокоятся о своих деньгах.
это моё личное отношение, не отражающее интересы компании :)

если человек ноет, угрожает и требует скидок уже только потому, что он абонент (?) - это значит только завышенное чувство собственной значимости, но вместе с тем негативное отношение к своей персоне.

представьте.. супермаркет... в одном одна цена.. в другом - другая.. чел вызывает менеджера и начинает доставать вопросами "а как хрена у вас на 2 грн дороже колбаса чем в соседской забегаловке". как это выглядит :) и что, она должна объяснять причины? или учитывать пожелания и менять ценники?

человек, который хочет, чтобы за ним бегали и уговаривали, вызывает у меня лично только чувство отвращения.
не в том мире живём и не в то время.
грибы развивающегося капитализма не на этом растут :)

А фразу я лично могу посчитать оскорбительной. Ибо если ваша работа заключается в обслуживании обращений клиента - а вас отвлекают от работы те кто обращаются с коллапсом?
техническая поддержка - на то и техническая, что психологическими заморочками аля "успокоение вечно недовольных" не занимается. задача - принять заявку по проблеме и решить вопрос.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
правильно, надо молча идти и покупать, а не орать об этом )
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
в данном топике, как и в других на этом форуме, ничего подобного мною не было сказано по поводу того, у кого что качественней...

а вообще, с троллем спорить бесполезно...
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Этот чел идет и покупает там, где колбаса дешевле на 2 гривны! И так же делаешь ты! Человек покупающий в оптовике колбасу дешевле чем ты в супермаркете у тебя тоже вызывает отвращение? :mrgreen:
А потом этот человек мучается желудком вечером, а на следующий день пишет в теме о супермаркетах, что там-то колбаса плохая и испорченная.
 
Этот чел идет и покупает там, где колбаса дешевле на 2 гривны! И так же делаешь ты! Человек покупающий в оптовике колбасу дешевле чем ты в супермаркете у тебя тоже вызывает отвращение? :mrgreen:
Человек вот тоже решил купить "дешевле":
 

Santolege

Забанен
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

kiss

Мурр
все деньги которые были потрачены на подключение удваиваются и ложатся вам на счёт.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
kiss, не в курсе когда будут четную сторону Лушпы тянуть? ТЦ Березка?
 
Зверху