Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
М

Мефистофель.doc

Guest
Премьера нового интернета уже в вашем доме!!!!
Предупреждаю сразу официально я не работник триолана, но эту ветку с обновлениями буду вести пока я, ес будут вопросы можно тут писать. Через меня ответят спецы.
А теперь тарифы:
You must be registered for see images


Дополнительная информация по адресу:
и по телефону ... (будет немножко позже где то чз час :)
 

Вкладення

  • 36.6 КБ Перегляди: 5 067

life-

Нафиг отвлекалово!
тоже заметил бумажку в подъезде от триолана. Есть какие-то акции для новых клиентов?
 
триолан суперкрут ? суперкрутые тарифы ? или в чём прикол ? я не особо в курсе..
 

bos13

Member
стесняюсь спросить в чем профит? за 100грн отсыпают тэвэ+инет(сколько смогут выдать) кому это интересно?
воля и ситв делают тоже самое, но дешевле:)

а спутник с шарингом и ХД каналами и десятком другим мегабит, решает проблему на корню!
после HD и 3D каналов смотреть кабельщиков это неуважение к себе
 

Barda4OK

Member
если б подключение было не такое дорогое... а то 60 грн за интернет и 30 грн за телевизор не считая кабеля дороговато
 

Gidroponik

Забанен
Наоборот нужно им дешевле других провайдеров тарифы сделать.Дороговато.Думаю мало кто к ним пойдет.
 

MARTINI

Чё пялишься?
а чём вы щас говоритье? где вы видите дороговато? кто у нас из провайдеров предоставляет 100м/с ? я лично на киевстаре плачу 75 грн за 10м/с + 50 бонусов отдаю на 3 месяца за 2ю скорость= 20м/с за 75 грн, а тут 100м/с...разницу улавливаете?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
а чём вы щас говоритье? где вы видите дороговато? кто у нас из провайдеров предоставляет 100м/с ? я лично на киевстаре плачу 75 грн за 10м/с + 50 бонусов отдаю на 3 месяца за 2ю скорость= 20м/с за 75 грн, а тут 100м/с...разницу улавливаете?
Во-первых: в "Киевстаре" пакет 10 мБит стоит 70 грн., а не 75,
во-вторых: в "CITV" такой же пакет стоит 59 грн.,
в третьих: в "Интертелекоме" при переключении от другого оператора есть пакет 9 Мбит за 45 грн.,
в четвертых: подключение ко всем вышеуказанным операторам, в отличии от "Триолан" практически бесплатно (не считая символические 1-2 грн.).
Разницу улавливаете?
 

Sergey Shumov

Active Member
Очередной оператор, очередные миграции туда-сюда озабоченных.
Надоело. Дайте что-то новое )
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Во первых:
акция есть - все деньги которые вы потратите на подключение возвращают вам на счёт в двухкратном размере.
Я живу на девятке (Интер 22) у меня спидтест вчера выдавал 88 Мб/сек при учете двух скруток и 36 м. кабла.
Офиса в Сумах пока нету. Есть номер контакт центра и 702-381 и центр платежей на девятке в магазине Аквариумов.

Центр пока не проведен. Активно устанавливаются 9,10,12 микрорайоны. Как только на площадке между этажами увидите ящик Триолана - значит через неделю можно подключаться.
 
Зверху