Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sergey Shumov

Active Member
Вот этого
Что так и оставляет кучу вопросов.
Код:
   Administrative Contact:
      Private, Registration  TRIOLAN.COM@domainsbyproxy.com
      Domains By Proxy, LLC
      DomainsByProxy.com
      15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
      Scottsdale, Arizona 85260
      United States
      (480) 624-2599      Fax -- (480) 624-2598
Офигеть - такая серьёзная контора, и скрывает информацию. Это касается и triolan.net.

Смотрим далее - на сайте часто проскакивает troilan.com.ua
смотрим
Код:
domain:     triolan.com.ua
admin-c:    INAME-UANIC
tech-c:     INAME-UANIC
Получается что домен делегирован на INAME.
И вновь - как такая серьёзная контора могла допустить такой промах ?
Касаемо TV нас отправляет на triolan.tv - ну там как обычно - включаем анонимуса - типа - а вот фиг узнаете кто я. Особенно на сайте умиляет ссылка - вход в админ-панель, ну и еще собственно отсутсвие какого либо SSL сертификата на эту панель - "секюрно до невтями".
Чуть-чуть заглянув в код страницы, мы видим что сия поделка сделана на EO.Web 2011 for ASP.NET - ну а дальше дело техники )

Мутно у Вас как-то.
да и - хм.
 

Sergey Shumov

Active Member
Сколько вони...и от одних заинтересованных! Неужели жмет ценами?

Sergey Shumov, мне как абону срать кому принадлежит контора которая мне дает инет, так что многабукав
Вам еще раз сказать - я не работаю ни в одном из операторов города Сумы.
А мой пост - лишь попытка намекнуть - будете подключатся - имейте ввиду.
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Ну я к ним подключен, и мне не холодно, не жарко от той информации. Деньги заплачены, интернет есть, качеством доволен, что еще нужно?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
и теперь мы платим 100 гривен за 100 мегабит, а не 200 гривен за 8. Вот и заступаюсь тут
чушь несете уважаемый,
во-первых: Вы сами признались, что не являетесь абонентом данного провайдера;
во-вторых: 200 гривен за 8 мегабит никто раньше не платил, поэтому и 100 гривен за 100 мегабит мало кто будет платить (не учитывая единицы фанатов помешанных на скорости)

Главное в торговле - это найти спрос, вот сделали бы к примеру 20 МБит за 50 грн. и сразу бы нашлось много желающих подключиться,
а с минимальной ценой от 100 грн. провайдер не будет востребован. С точки зрения стоимости за 1 мегабит пакет 300 грн. за 1 Гбит более выгоден, только пользуются им единицы. Получается, что данный провайдер востребован только ограниченным числом абонентов, а не массово.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
не стоит утрировать и перекручивать фразы ))))

а вообще, у СергейРепа наметилась устойчивая тенденция писать по многу раз одно и то же.... а смысл? :) метить в критики услуг провайдеров - новая ниша? (потипу кулинарных)

и кстати, между прочим, категория абонентов, которые шныряют от провайдера к провайдеру в целях сэкономить 5 грн в мес и постоянно [STRIKE]ноющие и угрожающие всемирным коллапсом, если не снизим цены[/STRIKE] отвлекающие от работы - самая НЕуважаемая.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
не стоит утрировать и перекручивать фразы ))))

а вообще, у СергейРепа наметилась устойчивая тенденция писать по многу раз одно и то же.... а смысл? :) метить в критики услуг провайдеров - новая ниша? (потипу кулинарных)

и кстати, между прочим, категория абонентов, которые шныряют от провайдера к провайдеру в целях сэкономить 5 грн в мес и постоянно [STRIKE]ноющие и угрожающие всемирным коллапсом, если не снизим цены[/STRIKE] отвлекающие от работы - самая НЕуважаемая.
Ув Dusman на самом деле абоненты бегающие от провайдера к провайдеру из - за 5 гривен это достойные уважения люди. Просто они умеют экономить и беспокоятся о своих деньгах.
А фразу
[STRIKE]ноющие и угрожающие всемирным коллапсом, если не снизим цены[/STRIKE]
я лично могу посчитать оскорбительной. Ибо если ваша работа заключается в обслуживании обращений клиента - а вас отвлекают от работы те кто обращаются с коллапсом? Значит либо вы не отвечаете служебным обязанностям и не имеете права занимать такую должность. Клиент всегда прав!!!
 

bos13

Member
5гривен в месяц говоришь? а что при нынешней инфляции 5грн? два раза в маршрутке проехать...

Не помню кто сказал :
"не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов"
 
Зверху