Время лечит?..

мариша

любимка :)
Ответ: Время лечит?..

Я уверенна, что лечит.. Проходит время и ты почему-то смотришь на ту или иную ситуацию совсем другими глазами. Заживают раны.. Вот только шрамики могут остаться, и потом напоминать о себе, мы называем это "ностальгия".
Но и от самого человека тоже много зависит - хочет ли он что-то изменить в своей жизни. Если был сложный период, не надо зацикливаться. Иногда важно изменить свое отношение к определенной ситуации, и она не будет причинять столько боли.
У каждого свои "рецепты", я говорила о себе.
 

Meliora

вик
Ответ: Время лечит?..

Исходя из личного опыта, могу сказать, что время не лечит. Оно лиш залечивает раны. И со временем они болят меньше. Но шрамы остаются. А шрамы тоже иногда ноют. И вспоминая, прокручивая определенные моменты жизни снова ощющаеш боль. И она только на порядок меньше.
PS: мое мнение не есть абсолютом. Говорю только относительно себя
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Время лечит?..

Я уверенна, что лечит.. Вот только шрамики могут остаться, и потом напоминать о себе, мы называем это "ностальгия".
Но и от самого человека тоже много зависит - хочет ли он что-то изменить в своей жизни. Если был сложный период, не надо зацикливаться. Иногда важно изменить свое отношение к определенной ситуации, и она не будет причинять столько боли.
У каждого свои "рецепты", я говорила о себе.
+1
зы а ещё до обеда я люблю зеленый чай,а после кофийок)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Время лечит?..

а я не поддаюсь лечению, мазохист прям. Наперед знаю что будет завтра и все повторяется с другой девушкой делая новые шрамы. Эт прям какоето моральное шрамирование. Все повторяется может потому что сам этого хочу? может просто мне нравятся именно такие девушки и не хочу других?
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Время лечит?..

Лечит,лечит.
Становится легче,меняется взгляд на ситуацию,
забываютсянекии подробности,которые доселе доводили до истерики:(,
и кажется тот его взгляд который казался презрительным,уже кажется просто равнодушным.;)
Все проходит, время лечит.
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Время лечит?..

Судьба за нас уже решила,
Судьбу, увы не переубедить.
Был миг, когда мы вместе жили,
Настал тот день, но без тебя….
Я верю в то, что время лечит,
Я знаю, забыть все это не легко.
Я все начну с пустой страницы,
Начну я новый день - забыв тебя….
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Время лечит?..

Время не лечит, оно просто сглаживает боль
 
Зверху