Время лечит?..

Anila4k@

New Member
Ответ: Время лечит?..

Время не лечит.
Время учит с этим жить.
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Время лечит?..

Конешно время не лечит.Я согласна с Anila4k@ за то время которое проходит просто учишься с этим жить. Душевные раны не вылечить ничем.Можно просто притупить боль, но все равно новое увлечение принесет боль.Это замкнутый круг...
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Время лечит?..

Время лечит ,но не всегда..Когда ты далеко от проблемы ,когда просто забиваешь свои чуства в самый уголок души..вот...А вообще со временем все проходит ,но остаются шрамы которые ничем не вылечить..
 

Businka

New Member
Ответ: Время лечит?..

лечит,точно лечит... твое желание+время и все станет на свои места
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Время лечит?..

Да, согласен. Лечит и ещё как.
Хотя может и не лечит, а просто залечивает...

В любом случае - попускает, на душе появляется свободное место для других действий (другого человека), и если когда то смотря на мир - ты хотел застрелится, со временем смотришь на него с улыбкой. Главное не еб***тся в самом начале. А потом время поможет...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Время лечит?..

Время не столько лечит, как просто забывается....
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Время лечит?..

Да именно забывается...Так сказать отлаживает все на потом ..но это "потом " не наступает никогда:) и это хорошо..Но все же осадок есть постоянно и чуство горечи и отчаянья (если уж настолько все серьезно) будет преследовать всегда...
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Время лечит?..

Час не може лікувати сам по собі. Він просто дає можливість подумати, зрозуміти, забути. Треба просто вміти цим користуватися.
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Время лечит?..

Ничего время не лечит!Оно только делает боль слабее...Но всёравно остаются рубцы - воспоминания.А хотя иногда бывает : "Ой,какая же я дурочка была.Всё прошло.Он мне больше не нужен..."...
Так что ситуации бывают разные, и каждый человек переживает их по своему.Лично для меня всё в душе остаётся!
 
Зверху