Время лечит?..

Venema

i miss you :(
:sml: я считаю, все таки время лечит. Просто в юном возрасте все воспринимается по другому, человек очень чувствителен и раним и кажется, если тебе причинили боль, рана не заживет никогда :nzd:
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Время притупляет боль…Всё неприятное забывается и стает не таким важным как когда-то…жизнь идёт и настают новые проблемы…а если всю боль хранить в сердце…то можно просто сойти с ума…Мне кажется люди сами решают что им делать и всё зависит только от них…хочешь вечно страдать – страдай…а хочешь начни новую жизнь…как бы не было больно и сложно…но всё только в наших руках.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
лечат люди, которые находятся с тобой рядом в это время :Р
 

no0se

Al-Qaeda
Время притупляет боль…Всё неприятное забывается и стает не таким важным как когда-то…жизнь идёт и настают новые проблемы…а если всю боль хранить в сердце…то можно просто сойти с ума…Мне кажется люди сами решают что им делать и всё зависит только от них…хочешь вечно страдать – страдай…а хочешь начни новую жизнь…как бы не было больно и сложно…но всё только в наших руках.
сходить с ума по ночам моё хобби %)
з.ы время калечит
 
Время? Может и лечит.. Но осадок остаётся.
а вот от человека и зависит, останется ли осадок. если я не хочу такого "осадка", то он врядли появится. имхо
и конечно же многое, или даже ВСЁ зависит от серьезности ранения, как такового: я например не вспомню, как 2 месяца назад кто-то наступил мне на ногу и не извинился, а вот предательство... хочу забыть, но воспоминание с названием "не допусти такого в жизнь" призраком остенется в сознании. из сердца уже практически вылетело... вот еще чуть времени бы....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
только рана затягивается а так не лечиться шрамы остаются навсегда
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Лечит:
- новые знакомства;
- новая влюблённость/любовь;
- друзья;
- поездки/отдых;
- занятие полезным делом: работа, спорт и т.д.
 

ADELANTES

♥♥♥
Лечит!
Со временем все плохие эпизоды из жизни стираются и превращаются в мелочи.Остаются лишь приятные воспоминания:)
 
Лечит!
Со временем все плохие эпизоды из жизни стираются и превращаются в мелочи.Остаются лишь приятные воспоминания:)
я наоборот запоминаю только плохие момент
их мало,но зато каждый запоминаю в деталях
 
Зверху