Время лечит?..

Salve

Модератор
Модератор
время дает "сыворотку" от памяти, в том смысле что со временем забываешь, но не все...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Лечит, но каждого по разному. Кому-то для "исцеления" нужно несколько месяцев, кому-то - годы.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Та почему, время идёт, всё равно стирает в нашей памяти воспоминания, со временем они начинают тускнеть.
 

Сан

Поклонник ЖК
Если я правильно помню, - это сказал Гиппократ: "Исцеление - это дело времени, а иногда это также дело возможности". Что бы говорить о "время лечит", нужно понять в каком контексте оно рассматривается. Итак, ваши варианты?
 

TERRA

Anima Fenitima
Время не лечит. Всё это чушь...
Прошла уйма минут и часов, которые незаметно превратились в дни и ночи, а те, в свою очередь, выросли и стали месяцами, а месяца - годами... И с НЕОПИСУЕМЫМ страхом смотришь на то, как увеличивается пропасть "между"... А время не лечит. Ничего не меняется, всё чувствуется так же: воспоминания, случайно брошенные фразы. Пронзительно-теплый, плывущий над городом, воздух, эта пьянящая весна... И именно сейчас бы смотреть в любимые глаза, кожей бы чувствовать его дыхание... но нет. Люди приходят, когда они нам нужны и уходят... когда... опять же, нужны нам.
Наступает новая точка отсчета, а ты не знаешь как быть... как жить дальше... и время не лечит...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Время не врач и лечит не может,так говорят просто.С этим выражением,я не очень то и согласна.Да,чуства уже не те,но это всё ещё зависит от человека.Некоторым вообще не требуеться время что бы забыть что-либо...но не к этой категории людей я отношусь к сожалению...
 
Зверху