PHP и с чем его едят....

ssolyanik: Не приставай к нему, это Денвер:)))

bllem: вам к дохтору, доктора зовут JSF и его друг EJB Lite. Есть ещё доктор Spring но он более придирчивый.

kattykatty: Аня иди в садик.

akick: Если же проэкт сложный то средствами одного языка обойтись нефик делать, Java называется, перекрывает все ниши. Ты зачем на попятную пашол? Не выгораживаеш так и не выгораживай. Последний длинный абзац уже почти похож на то что я до этого писал. Ещё чучуть и заговориш как я. Девочка моя, картинку поменяй. К тебе педофилы в личку не лезут? (не в обиду просто чтоб тебе захотелось ответить)

PainKiller: Иди отсюда кому сказал:)))
Я такого не говорил.
1. Python универсален ты прав, но не менее универсален чем остальные 3, не 4, PHP не универсален.
2. Конешно, и щас нас блем забанит за срач. НЄНАДА, мы балуемся.
Лучше флейм чем вообще ничего. Интересно же:)
3. Перл как парсер вне конкуренции. И таким останется. Ещё чего, и тут пытается на спор затянуть:)
 
Судя по тому что о нём знаю, выглядит как погремуха персонажа.

Серёжа, яж не обижаю. Я б и сам в садик пашол, а нет, шутка, ато какойто педофил получается. Ну всмысле такой садик, где одни девочки, лет так, 20-25, игрушки всякие, без игрушек я долго не выдержу:)
Нет, шото нето, это уже публичный дом. Короче Аня, иди незнаю, в солярий.
 
Шо ты чешиш, ActivePerl ещё никто не отменял, как и виндовое комодо. Не выделывайся:) и Linux заканчивается на nux не на nix:)
 

akick

letter to god
Судя по тому что о нём знаю, выглядит как погремуха персонажа.

Серёжа, яж не обижаю. Я б и сам в садик пашол, а нет, шутка, ато какойто педофил получается. Ну всмысле такой садик, где одни девочки, лет так, 20-25, игрушки всякие, без игрушек я долго не выдержу:)
Нет, шото нето, это уже публичный дом. Короче Аня, иди незнаю, в солярий.
манера диалога неадекватная непомерно, посему разговор окончен можешь побороться с ужиком в штанишках. :lol:
 
я с Серёжей разговариваю девушка, могу я с соседом по свойски поговорить не?
Шо разговор окончен жаль, вы такая милая:) И так ласково о моём ужике.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Шо ты чешиш, ActivePerl ещё никто не отменял, как и виндовое комодо. Не выделывайся:) и Linux заканчивается на nux не на nix:)
ActivePerl - печален, ppm гадость, под win64 nmake не хотит работать :D
perl -MCPAN -e shell наше все =)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Зверху