PHP и с чем его едят....

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Судя по тому что о нём знаю, выглядит как погремуха персонажа.

Серёжа, яж не обижаю. Я б и сам в садик пашол, а нет, шутка, ато какойто педофил получается. Ну всмысле такой садик, где одни девочки, лет так, 20-25, игрушки всякие, без игрушек я долго не выдержу:)
Нет, шото нето, это уже публичный дом. Короче Аня, иди незнаю, в солярий.
Не публичный дом, а горем.. Не шаришь ))))
 
Нет, как вы могли подумать, однофамилец.
- а это я надеюсь тоже не вы?
 
Сергей, хватит захламлять тему по PHP. На бюро знакомств не тянет. Если интересно, за ручку мы с тобой не здоровались. И надеюсь не будем. И вообще я считаю что знакомится лучше с девушками. Хотя ты ж женат. Тоже свой плюс есть. Откуда такой не здоровый интерес вдруг возник?

Если смущает что ты мой сосед ну так яж тебя не звал, сам переселился.

Кстати, твоя фамильярность, я правильно написал? Позволяет мне сделать вывод что ты знаеш Аню. Но твоей жене я не расскажу. Если будеш хорошо себя вести.
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну то есть у вас не Мак? Нам не о чем разговаривать тогда. Купите Мак, или хотя бы iPhone, продолжим.

А, да. Вы не подумайте чего – я ж имею в виду купите Мак на деньги заработанные вами. Винда и юникс с виртуальными машинами ж у вас 99% ворованные. Когда научитесь зарабатывать деньги и поймёте цену всем инструментам, языкам, и прочему, когда поймёте, почему RMS мудак – добро пожаловать продолжить разговор.
Win7, у меня, как ни странно, лицензионная(я серьезно), вирутальная машина - virtualbox, юникс - слегка перепиленная убунта(что из этого ворованное, мне не понятно).

А с каких это пор мак или айфон показатель чего-либо, вы за себя переживайте, деньги я зарабатывать умею, потому и пользуюсь лицензионными инструментами для работы.
Тот же ноутбук, про который я писал, куплен на заработанные мною деньги.

И вообще, я не понял, что за фамильярность?
Сначала упрекаете одного, а сами делаете то же самое, моветон, батенька.

Так что советую хорошо думать, прежде чем писать что-либо и учить кого-либо зарабатывать деньги.
Удачной работы, я не собираюсь участвовать в макофаллометрии.

И еще, прошу воздержаться от опрометчивых, ничем не аргументированных высказываний, печально читать же.
P.S. Увидев аватар "гуро" в гуглдоках, прочитав вышесказанное про мак и айфон считаю дальнейшую дискуссию и объяснение мне, непутевому, смысла "жизни", "ценности инструментов" нецелесообразной.
P.S.S.
Простите, не удержался :D
 
Останнє редагування:
О, я только заметил. Сергей, давай без фамильярности, открыто. Тыж блин сколько лет на *nixах сидел, ты хоть Столмана не трогай. Он тебе зарплату много лет давал, назовём так, давал возможность её получать. Типа хоть вместо спасибо, мог бы про мудака промолчать. Купил Mac Столман мудак, звучит конешно, но не повод выражаться при детях. И про Аню ты осторожней, там не всё чисто.
P.S. Я не проверял:)
 
о не чувак, на самом деле очередной раз вскрылись твои комплексы,
это не диагноз, это текущее место проживания, накупят все маков ты будеш драпать на биось, миникс, и ещё какуюнибудь далёкую от народа ересь. Ну да ладно, предлагаю игру, а то скучно

ВСЕ ТРОЛИ такие как Я, ТЫ (ssolyanik) ну и ТЫ (PainKiller) на раз два три прикратили сюда писать. КОШКА СДОХЛА ХВОСТ ОБЛЕЗ КТО ПРОМОЛВИТ ТОТ И СЪЕСТ. Пошли в тему незнаю, про лизбиянок шоли:))
 
Ну во первых ты хвост съел. Приятного апетита. Когдато в детстве видел дохлого кота, повесили, печальная картина. И некоторое время апетит не проявлялся.

Галерею вот поверь мне, лучше всётаки плагином освоить, сильверлайтом или флешем. Почемуто мне кажется ты не Остапов в том смысле что оценить сложность поставленой вами задачи до путя не можеш. Не сложно. Но с перепугу два дня займёт.Казалось бы, причём тут ПХП. Да не причём, эт задача на JavaScript/CSS а серверной части там и ребёнок справится. Ну я пока не безработный, буду, напишу. Кстати ключи от крыши у тебя? Кто блин желязяку вмести с замком вырвал. Ты лучше их отдай Ларисе. Или тому кто дома чаще бывает. Я не рвал замок. Но спасибо тому кто это сделал. Ато даже порядочным людям к свичам сходить не получается.

Тут говорят непонятно некоторые. Разъясняю, этот тип бородатый в соседнем подъезде живёт. Та я в общемто тоже бородатый так шо по этой статье притензий нет. Ключи ты брал или нет? От крышы?

КАКАЯ У ТЕБЯ КВАРТИРА?:))))
 
Останнє редагування:
Ты знаеш чувак. Ларисе Николаевне, не первый год живёш, а как минимум второй, ато и третий уже, ну раз ты не брал тебя вычёркиваем, будеш плохо себя вести, расскажу жене. Про АНЮ! и хватит уже ненужных огромных львов по двору рассаживать. Прогниют через пару зим, зрелище будет печальное. Адрес дома, ну я так, акуратно, и себя не хочется палить, 36.

А теперь по пункту один, ты знаеш были неоднократные печальные опыты, нехочу, слабал галерею, пришол, там бородатое сидит, видит меня, бородатого, и вспоминает про наши беседы, за последние 14 лет. Трата времени в пустую чувак.

Очень занят. Прости. Позволю себе ответить и за того парня. PainKiller который. Уважаю. Ты, та и Я (круто, с большой буквы), типа лохи перед ним, и в смысле зарплаты, он больше тебя получает.
 
Зверху