Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Верите ли вы в домовых?

верю!! всех неверящих приглашаю в гости )))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
На самом деле Домовой мифическое существо пришедшее к нам еще с язычества.

Домовой (франц. lutin, нем. Kobold, Nachtmannchen, англ. Goblin), божество домашнего очага; по русск. поверью живет за печкой, покровительствует своим и преследует чужих. иногда живет в банях (банный), гумнах (гуменник, подовинник. рижник); покровительствует любимым домашн. животным, редко показывается человеку, космат и оставляет следы мохнатых. ног на снегу. Вера в Д.- остаток почитания душ предков.

Так что верить в него глупо так-же как и в бога.
это почему же глупо верить в бога?
клац. не знаю, может и есть домовые, а может и нету. ничего нельзя отрицать в этой жизни.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
это почему же глупо верить в бога?
клац. не знаю, может и есть домовые, а может и нету. ничего нельзя отрицать в этой жизни.
это почему же глупо верить в бога? потомучто это глупо ты его видел или хтото его видел что в него верить Это все придумали смертные люди и все ;)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Re: Відповідь: Верите ли вы в домовых?

верю!! всех неверящих приглашаю в гости )))
у тебя есть домойвой вай кульно а он зеленый и живет на кухне там где мусорное ведро ты открываеш дверцу и он говорит спосибо ?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
to Animashka...на клавиатуре, даже в русской раскладке, присутствует запятая, которая существенно облегчает чтение твоих постов...в дальнейшем-огромная просьба использовать данный синтаксический знак для облегчения чтения твоих постов...в противном случае, даже невзирая на то, что твой Бог л2,твои посты будут удаляться;)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
to Animashka...на клавиатуре, даже в русской раскладке, присутствует запятая, которая существенно облегчает чтение твоих постов...в дальнейшем-огромная просьба использовать данный синтаксический знак для облегчения чтения твоих постов...в противном случае, даже невзирая на то, что твой Бог л2,твои посты будут удаляться;)
простите меня плизз но я что то непонял нечо что ты мне говориш :x
 

Sauron

Просто одинокий волк...
это почему же глупо верить в бога? потомучто это глупо ты его видел или хтото его видел что в него верить Это все придумали смертные люди и все ;)
почитай книжку "мастер и маргарита" (если читать конечно умеешь хорошо).
там в самом начале опровергаются атеистические убеждения. может и тебя чему-нибудь научит..
 
Зверху