"Ремонт" подземного перехода на СКД

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Kashtan, я выделил ключевую фразу. Прочитайте более внимательно.
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

А пешеход значит всегда прав? Он правил, значит, не нарушает?

(Чтобы не давать повода. У меня ни прав для управления ТС, ни машины. Обычный пешеход.)
 

Kashtan

Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Kashtan, я выделил ключевую фразу. Прочитайте более внимательно.
ну дык вот эту?
не уважающий других участников движения.
и как вы тут каждому определили степень неуважения в процессе перемещения по дорогам???:shock:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Kashtan, подумайте, перечитав всю тему. Хотя, посмотрев на ваш аватар, я сомневаюсь, что вы поймете.
 

Kashtan

Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Kashtan, подумайте, перечитав всю тему. Хотя, посмотрев на ваш аватар, я сомневаюсь, что вы поймете.
а поделитесь Вашими соображениями по поводу моей аватарки, и я расскажу что это и где.;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

VIB, проблема в том, что бОльшая часть пешеходов - не знают ПДД в принципе... и кроме мифа, который они где то слышали, что на пешеходном переходе он пуп земли, ничего больше не знают... и если я, к примеру, против перехода через Харьковскую по светофору, то это не означает, что я "водятел"...
 

axilles

Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

А ночью подземка будет открыта, или закрывается ???
 

LevAris

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

VIB, проблема в том, что бОльшая часть пешеходов - не знают ПДД в принципе... и кроме мифа, который они где то слышали, что на пешеходном переходе он пуп земли, ничего больше не знают... и если я, к примеру, против перехода через Харьковскую по светофору, то это не означает, что я "водятел"...
Ну совершенно верно, пешеходы, если они не имеют водительских прав, в большинстве своем правила ПДД не изучают, курсы соответствующие не посещают и в ГАИ знание данных правил не сдают. Конечно, не мешало бы сделать такой предмет в школе с обязательным экзаменом, но раз уж такового нет, уж потрудитесь это понимать и ездить поаккуратнее. С вас, как говорится, не убудет.
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

но раз уж такового нет, уж потрудитесь это понимать и ездить поаккуратнее. С вас, как говорится, не убудет.
Ну да. Раз пешеходам взападло заботиться о своей безопасности, пусть о ней заботятся другие? )))
 

LevAris

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну да. Раз пешеходам взападло заботиться о своей безопасности, пусть о ней заботятся другие?
Ну в некоторых странах примерно так и есть, пешеход там - священная корова, который всегда прав.
 
Зверху