"Ремонт" подземного перехода на СКД

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

"не прошибаемые люди..." (с) Пол: секретный материальчик
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

в*опу надземный переход... вообщеб по всех харьковской их убрать нафиг... на Сумсельмаш и Суконке в том числе...

ТС явно расист... вот только он забывает, что и среди любимых ему сумчан хватает быдла и "чурок" (в смысле поведения)... но он же "патриот"...

...как по мне так этот перекресток СКД не несет никакой культурной ценности, и то что там тупо щиты в виде ограждений, на которых будет реклама - все правильно... там много торговых точек, и пусть там будет реклама...

...просто ТС еще живет в своих каких то радужных фантазиях, а сам наверняка даже бычек или обертку не доносит до урны...

...начинайте с себя граждане - переходите дороги соблюдая ПДД, не мусорите, уступайте места кому положено в транспорте... и будьте добрее... и все будет ништяк...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

...начинайте с себя граждане - переходите дороги соблюдая ПДД, не мусорите, уступайте места кому положено в транспорте... и будьте добрее... и все будет ништяк...
Там нельзя будет ПЕРЕЙТИ дорогу нарушая/или не нарушая ПДД. У вас отобрали эту альтернативу, тупо загнав вниз, но оставив перспективу проплывать весной по переходу. :)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Там нельзя будет ПЕРЕЙТИ дорогу нарушая/или не нарушая ПДД. У вас отобрали эту альтернативу, тупо загнав вниз, но оставив перспективу проплывать весной по переходу. :)
перейти по ПДД можно будет - по подземному переходу...

все правильно сделали... я на том перекрестке каждый будний день по 2 раза проезжаю... и переходил его не раз и в дождь и в снег... лучше если только подземный будет...

...и вот не пойму, кто-то видел как будет работать переход после реконструкции?.. к чему этот пустой треп на 5-ти страницах?.. имхо, обсуждать нечего - все что делается сейчас, делается правильно...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

все правильно сделали... я на том перекрестке каждый будний день по 2 раза проезжаю... и переходил его не раз и в дождь и в снег... лучше если только подземный будет...
Чем лучше?
 
Останнє редагування модератором:

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить


я высказал мнения здравого смысла...

все кто против подземного - пешеходы, ниразу не ездившие по городу на авто... т.е. очень глубоко обиженные пешеходы... :mrgreen:
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

все кто против подземного - пешеходы, ниразу не ездившие по городу на авто... т.е. очень глубоко обиженные пешеходы... :mrgreen:
А где именно я высказывался против наличия подземного перехода? ;) Пусть существуют оба варианта перехода.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

А где именно я высказывался против наличия подземного перехода? ;) Пусть существуют оба варианта перехода.
ЗАЧЕМ??? зачем оставлять надземный, если подземный переход строился для того, что б максимально отдалить транспорт от пешеходов?.. не сейчас строился, а принципе когда еще проектировался...

п.с.: а расизм, это плохо... с такими спорить бесполезно - ограниченные люди... <_<
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

ЗАЧЕМ??? зачем оставлять надземный, если подземный переход строился для того, что б максимально отдалить транспорт от пешеходов?.. не сейчас строился, а принципе когда еще проектировался...
В такое случае предлагаю для максимального отдаления пешеходов, построить кольцевую пешеходную дорогу, вокруг города.

Кстати, я уже заметил, что вы достаточно плохо читаете текст на русском языке, поэтому еще обращаю ваше внимание, что я никоим образом не придерживался в теме националистических взглядов. Но я вполне допускаю, что вы, возможно, обижены топикстартером, по национальному признаку...
 
Зверху