Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Alexsandr

Well-Known Member
Мне причины не важны. Важна цена доставки и гарантированные сроки. Иной раз приедем мол до обеда, а сами далеко за обедом :(
 

Vladlen

Active Member
Пополнение 15,6
в субботу Барабан считал по 16.50
В Эпицентре установили цены с запасом. На остальных базах цены вырастут.
Сравняются с Эпицентром. А там и станут дешевле. :)
есть какая то система лояльности для первогомесяца работы от налоговой для привлечения клиентов,связано с налогом
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
я бы этот Эпицентр, на месте городских властей- за яйца бы взял:

1) не понятная ситуация с автомобильным движением из-за их существования;
2) практически все налоги уходят в Киев (или куда там)- но не в сумскую казну;
3) цены на порядок выше как в других Эпицентрах по городам (Харьков, Киев и т.д.), так и по другим стой. магазинам- в Висте, Роне- дешевле;
4) и что это за иногородний штат сотрудников? в нашем городе построили- так соизвольте брать наших граждан, сумчан, которым тоже нужна работа.
и т.д.

и ввести какие-то штрафные санкции за данные или ещё какие-то пункты.

какая выгода нам, жителям города от дорогого, создающего неудобство транспорту и не берущих на работу местных жителей магазина-мегамаркета?

я вон прикинул- мне дешевле, например, гипсокартон, шпатлёвку, ламинат и т.д. купить в той-же Висте...
Почему не берут местных? У меня со знакомых , где -то 5 человек там работает. Может еще кто , весь персонал не видел. :)
 

EEM

My post = My IMHO
Тоже слышал, что в связи с закрытием Эпицентра в Луганске, работников разбросали по всей Украине, но основная часть пошла к нам, по ходу.
 
Зверху