Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Что-то цены не радуют. В других городах они ниже. Да и ассортимент совсем...
с тем баксом- что сейчас- который растёт на дрожжах- то можно успеть дешевле купить у рыночников, может кто-то забыл сделать цены по новому курсу. а в инет-магазинах стоит привязка к доллару.

в Привате по конвертации уже 15.25 за бакс.
ждём повышения с понедельника.
Пополнение 15,6
в субботу Барабан считал по 16.50
В Эпицентре установили цены с запасом. На остальных базах цены вырастут.
Сравняются с Эпицентром. А там и станут дешевле. :)
 

anmasc

Member
Да, но некоторые вещи надо щупать перед покупкой. Для этого теперь и есть Эпицентр.
точнее было бы сказать "Для этого должен был быть Эпицентр." Т.к. щупать-то щупать, а цены немного щупальца парализуют. Особенно, если учесть возлагаемые надежды. Может со временем что-то улучшится, хотя вряд ли.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Некоторые вещи лучше и купить пощупав, а то щупаешь одно, а приезжает другое, похожее.
 

Vladlen

Active Member
Радует доставка.Сделал покупку ,обратился за услугой грузового такси.Говорят мол доставка будет завтра к обеду, хотите сегодня будет дороже.Вывоз строй материла и погрузка на авто покупателем .Бля я даже не знаю магазинов в Сумах где нужно самому вывозить строй.материал и грузить.
 

Тагрим

Поняшка
я в шоке с жалоб про цены. извините, а на что вы, бл@, надеялись от трц построенного с тем, что бабло упало минаеву в любом случае? они откусили себе выгодный кусок территории, а теперь будут спекулировать уже как хотят
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Да, конкуренция - великая вещь!
Сегодня побывал в Роне,
1 наконец-то после 5 лет стройки и затариваний у них мне дали дисконтную карту
2 цена на шифер сразу опустилась с 93 до 82 грн
3 на стоянке появились свободные места
4 нету очередей
5 такое ощущение, что стал вип-клиентом, персонал разве что с хлебом-солью не втречает
Персонал великое дело,мало организаций у нас в городе с хорошим обслуживающим персоналом.Нужно повышать планки!От этого много зависит!
Я вот в продуктовый хожу пусть и дороже,но качественней
и продавец уже говорит вам же такой то кофе? Мелочь а приятно!
 

Agronom

the watcher...
Радует доставка.Сделал покупку ,обратился за услугой грузового такси.Говорят мол доставка будет завтра к обеду, хотите сегодня будет дороже.Вывоз строй материла и погрузка на авто покупателем .Бля я даже не знаю магазинов в Сумах где нужно самому вывозить строй.материал и грузить.
Мне в Висте всегда вывозили материал и грузили или в мою машину или в нанятую.
 

Fill

Кот
Ну, с доставкой есть свои нюансы, если честно.
В Эпицентре стоимость доставки зависит от "поясов" города. Например, если я могу подождать до завтра, то доставка на 9-ку будет мне стоит 30грн. Разумеется, с их погрузкой. Если срочно - 80грн.
В других магазинах доставка в любом случае будет стоить 70-80грн, даже если 100 метров подвоза, и готов неделю ждать (Виста, Рона).
 

LevAris

Well-Known Member
Не, фигня. Зная пунктуальность доставщиков, это нужно на завтра планировать сидеть целый день дома, ждать эту доставку. Можно в принципе было бы попросить жену/маму/тещу дома посидеть, но тогда нужно не только, что бы ребята погрузили, но и что бы выгрузили и занесли груз в указанное место. Тогда в принципе нормально. А если нет, лучше тогда везти сразу. Коль уже на месте и готов сам все занести...
 
Зверху