Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

LevAris

Well-Known Member
Во 1-х по моему скромному мнению зачем нужна такая жена которая уйдет от тебя из за собаки?
Зачем жене нужен муж, который не считается с ее мнением? :)

Собаки же зависят от людей и что люди делают чтобы им помочь?
Больше не зависят, чем зависят. Те бездомные собаки, что организовались в стаи, мало зависят от людей. Ну разве что в том плане, что пасутся на мусорках, да в случае их уничтожения людьми. А в остальном живут своей жизнью, просто приспособились к среде обитания. Ну и люди в глобальном смысле оным не помогают, ибо не должны. Ибо в глобальном смысле у людей есть более важные заботы, куда направить силы и средства.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Отвечу сразу двоим.Во 1-х по моему скромному мнению зачем нужна такая жена которая уйдет от тебя из за собаки?:DВо 2-х чтобы дети из за собаки не болели нужно должным образом за ней ухаживать.В 3-их собаки меня кусали пару раз,но вот кстати те беспризорные и кусали(правда было это давно),а те собаки которые я брал к себе даже не гавкнули на меня не разу.В 3-их при чем тут поводок и намордник?Конечно надо и то и другое(я же не против).И в 4-х я вам постоянно отвечаю на ваши вопросы,но вот вы ответьте мне всего на 1 вопрос=>Собаки же зависят от людей и что люди делают чтобы им помочь?Они же не могут как вы покупать еду в магазинах,купить себе квартиру и т.д.Неужели люди настолько в наше время стали чествые что думают что только им нужно жить а животным нет?Неужели люди не могут поделиться с ними даже самым малым?Это же такие живые существа как и мы с вами.
индус или школьник?
поедь в индию и посмотри как там твои однодумцы индусы живут и погибают из-за своего буддизма.
скажи спасибо климату что у нас зима есть.
бо такие как ты тут бы уже хуже индии устроили бы.

[YOUTUBE]aEcTjQMf-fQ[/YOUTUBE]
 
Останнє редагування:

gimly

Member
ещё цитата, не моя, а журналиста из России, так совпало- что только-что прочитал:



красавчик! всё чётко расписал. кстати- я в деревне тоже не видел бродячих собак... но как-то не задумывался.

а всё нытьё зоозащитников- наоборот дезинформирует людей\соответствующие органы, ставят им палки в колёса. в итоге -страдают люди. зоозащитники не видят проблему глобально, а видят только- вот, собачку жалко, маленькая... вот ещё, с ножками перебитыми...

а спуская на тормоза всё это- от 2х собак- происходят щенки...никто количество не регулирует. полная безнаказанность со стороны властей. и понеслось. я не прав?
в точку, в яблочко! так и есть!
 

ARTIST 1991

Member
Во первых дальше спорить не буду ибо само высказывание много написал потом стер вообще БРЕД.Я ничего не стерал а добавил то что потом пришло в голову.Высказывание зачем мне такой муж вообще добило ибо бред(почему даже обьяснять не хочу).То что вы пишите типо тра-ла-ла нас не устраивает убьем(вообще прекрасно),ибо собак вы больше не устраиваете чем они вас и люди которые возделывают только собственный сад это их дело.Только не забывайте что и магнаты и политики и те кто всегда думают сами за себя-то это же потом на вас и выльется(Тобиш плохая власть,загрязнение воздуха,бродячие собаки и т.д).В любом случаеш я когда мог помог,а вы тут только сидите и пишите и на этом абзац.Будет у меня работа в городе скоро---обратно возьму собаку с улицы и если не вы,то она скажет мне спасибо(Тема закрыта).
 
Останнє редагування:

ARTIST 1991

Member
индус или школьник?
поедь в индию и посмотри как там твои однодумцы индусы живут и погибают из-за своего буддизма.
скажи спасибо климату что у нас зима есть.
бо такие как ты тут бы уже хуже индии устроили бы.

[YOUTUBE]aEcTjQMf-fQ[/YOUTUBE]
Школьник судя по всему ты.Во первых был бы ты умнее прочел бы ник,но наверное с английским у тебя беда,так вот там и написан мой год рождения.Считать умееш?Посчитай.Да и потом высказывания типа поедь в Индию-что это ты что дурак?Просто вдумайся в свои слова поедь в Индию:DПо твоему я сижу тут за форумом увидел что ты написал и поехал:DА насчет такие как ты - так вот как раз такие как ты судя по всему только сидят тут и пишут вместо того чтобы что-то сделать.
 

STOP-KAZAP

Active Member
ибо собак вы больше не устраиваете чем они вас
никто их не держит в городах.
пускай идут себе в леса. там их всё устроит.

и люди которые возделывают только собственный сад это их дело.
собаки и прочая живность под этот сад не попадают, если уж зашла речь про сад.

Будет у меня работа в городе скоро---обратно возьму собаку с улицы и если не вы,то она скажет мне спасибо(Тема закрыта).
судя по вашей писанине вы каждый месяц берёте новую собачку.
куда вы их деваете? (вопрос с подтекстом)

речь идёт о гигиене общества, а не о твоей доброте.
добрый ты человек-хорошо.
но к этой теме это не касается.
своей добротой ты с улиц волков всех н езаберешь, даже если будешь каждую неделю по собачке оприходовать.
посмотри вот это
[YOUTUBE]aEcTjQMf-fQ[/YOUTUBE]
 

ARTIST 1991

Member
Шикарно написал,но дело в том что говорить и делать это две разные вещи.Вот ты написал пусть идут в лес и может тебе пойти в лес?Ну что это за высказывание?Раз собаки не умеют говорить,строить себе город и защищать себя на форуме им надо убираться из города?Вы же люди,вы хозяева этих животных.Так я уверен что даже с вашим мнением типа истреблять,так даже вы и истреблять их не будете,а просто сидеть тут и писать:DТы за уничтожение собак-твое право иди и уничтожай и может попадется нормальный человек который и их от тебя защитит.Сколько уже тут пишите на форуме в разных ветках,а вокруг то ничего не меняется и не поменяется,потому что писать и делать две разные вещи.
 

VIB

vib : bash
Модератор

Во время экскурсии в приют для животных мужик... изнасиловал питбуля
В Чикаго мужчина по имени Герардо Перез занялся сексом с бездомным псом во время экскурсии в приют для животных.

Как сообщает The Huffington post, 50-летний Перез пришел на экскурсию в приют с группой. Однако человек отбился от остальных и проник в запретную для посторонних людей зону, где были размещены клетки с собаками.

Переза увидел один из сотрудников приюта и попросил его уйти. Посетитель согласился. Однако вскоре он вернулся и залез в клетку к питбультерьеру. Когда работники приюта снова зашли в помещение, то увидели, как Перез занимается сексом с собакой.

Полиция арестовала мужчину. Ему были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными и незаконном проникновении со взломом
 

Andy

Well-Known Member
Точно также, как некоторые тут на форуме с презрением относятся к бродячим животным, точно так на вас смотря люди "первого мира". Вы для них такие же противные, ни на что не годные, занимающие лишнее место в мире и не имеющие право на жизнь. Свалят страну экономически, придут и все у вас отнимут а вас выгонят в лес! Я на вас тогда посмотрю... какие вы будете паршивые и жалкие. Будете рвать глотку друг другу за кусок хлеба. Хотя вы уже такие.
 

gimly

Member
Точно также, как некоторые тут на форуме с презрением относятся к бродячим животным, точно так на вас смотря люди "первого мира". Вы для них такие же противные, ни на что не годные, занимающие лишнее место в мире и не имеющие право на жизнь. Свалят страну экономически, придут и все у вас отнимут а вас выгонят в лес! Я на вас тогда посмотрю... какие вы будете паршивые и жалкие. Будете рвать глотку друг другу за кусок хлеба. Хотя вы уже такие.
вы, вы, вы...
А ВЫ????
П.С. все пи..сы, я д'Артаньян.
во всех темах выкаешь, попахивает ханжеством.
 
Зверху